px

Съемки "Людей в черном 3" отложены

16.02.2011 14:01
Съемки Людей в черном 3 отложены

Причиной остановки съемочного процесса стал незаконченный сценарий

Съемки фильма "Люди в черном 3", которые должны были возобновиться в середине февраля 2011 года, вновь отложены. Как сообщает издание LA Times со ссылкой на своих информаторов, близких к производству картины, причина очередной отсрочки - незавершенный сценарий.

Напомним, что ранее работа над фильмом была остановлена в канун Рождества. Создатели "Людей в черном 3" настаивали, что причиной стали не творческие разногласия, но лишь длинные праздники. Утверждалось, что перерыв в съемках был запланирован и должен продлиться до февраля.

Новая дата возобновления съемочного процесса - 29 марта 2011 года. Над сценарием фильма работает Джефф Натансон, которому поручено переписать текст Итана Коэна.

Сам по себе съемочный график весьма необычен. Как правило, киностудии не приступают к работе над столь крупными проектами, не имея утвержденного окончательного варианта сценария.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 32
THX (Критик), постов: 13980
16 февраля 2011, 14:42
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 16 февраля 2011, 14:41
Посмотри. Чет я и вообще не знала, что 3-я часть должна нарисоваться.
Вы наверно вместе со Стасей в подземном царстве живете))))))

Ollika (Новичок), постов: 0
16 февраля 2011, 14:41
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 16 февраля 2011, 14:38
И "Люди в чёрном" я тоже не смотрела!))
Я Матрицу только посмотрела недавно, как и обещала))
Правда две части, ...
Посмотри. Чет я и вообще не знала, что 3-я часть должна нарисоваться.

Стася (Киноман), постов: 6738
16 февраля 2011, 14:38
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И "Люди в чёрном" я тоже не смотрела!))
Я Матрицу только посмотрела недавно, как и обещала))
Правда две части, на третью меня не хватило)

Игорь... (Зритель), постов: 475
16 февраля 2011, 14:37
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 16 февраля 2011, 14:35
Не перенесут.
Надеюсь....

THX (Критик), постов: 13980
16 февраля 2011, 14:35
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игорь... писал(а) 16 февраля 2011, 14:32
Это точно! Но всё таки внутри тревожит чуток! Главное чтобы премьеру не перенесли, по крайней мере чтобы не на много ...
Не перенесут.


Игорь... (Зритель), постов: 475
16 февраля 2011, 14:32
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 16 февраля 2011, 14:30
Это обычное дело.не рекламный же ролик кофе снимают!
Это точно! Но всё таки внутри тревожит чуток! Главное чтобы премьеру не перенесли, по крайней мере чтобы не на много перенесли!

THX (Критик), постов: 13980
16 февраля 2011, 14:30
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игорь... писал(а) 16 февраля 2011, 14:28
Может он имеет ввиду кризис творчества от того что сценарий доделывают!
Это обычное дело.не рекламный же ролик кофе снимают!

Игорь... (Зритель), постов: 475
16 февраля 2011, 14:28
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 16 февраля 2011, 14:26
Что не так?
Этой истории был необходим третий фильм!
Может он имеет ввиду кризис творчества от того что сценарий доделывают!

THX (Критик), постов: 13980
16 февраля 2011, 14:26
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
A L I E N писал(а) 16 февраля 2011, 14:21
Час от часу не легче, действительно, настал кризис творчества.
Что не так?
Этой истории был необходим третий фильм!

THX (Критик), постов: 13980
16 февраля 2011, 14:25
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Head & Sh... писал(а) 16 февраля 2011, 14:17
Неужели выйдет продолжение )) даже не верится!
Похоже на анекдот)))