px

Продюсеры "Оскара" обещают революционные перемены

Продюсеры Оскара обещают революционные перемены

83-я церемония вручения наград переместит зрителей в пространстве и во времени

83-я церемония вручения премий "Оскар" будет радикально отличаться от всех аналогичных шоу, которые проводились в прошлом. Об этом рассказал в интервью изданию The Hollywood Reporter, продюсер Дон Мишер.

"Дизайн сцены будет в большей степени отражать содержание фильмов-претендентов, чем обычно. Мы используем эту среду, чтобы переместить аудиторию и телезрителей не только в пространстве, но и во времени. Причем, декорации будут меняться довольно часто и очень быстро, примерно, за 30-45 секунд, - прокомментировал он. - Иными словами, в какой-то момент на сцене будет эпизод из фильма, в другой - воспроизведение какого-то исторического периода, или же знаменательного события, или даже жанра кино".

В частности, Дон Мишер пообещал, что будет уделено особое внимание 10-летию учреждения отдельной категории для анимационных фильмов.

Напомним, что 83-я церемония вручения премий Американской Киноакадемии состоится в ночь с 27 на 28 февраля по московскому времени. Портал "Новости кино" будет в режиме реального времени освещать это мероприятие.

Источник новости: The Hollywood Reporter
19.02.2011 12:49
Всего комментариев: 49
THX (Критик), постов: 13980
19 февраля 2011, 14:24
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 19 февраля 2011, 14:22
Да страница меньше, конечно, и сразу меньше материала, который можно вывести и показать. Можно все вниз длинным ...
И сколько не тыкал на новость она не открывалась)
Зато пишется "Новый дизайн сайта")))

Black (Админ), постов: 3703
19 февраля 2011, 14:22
Аватарка пользователя Black
THX писал(а) 19 февраля 2011, 14:19
Блин точно есть!
Только страница какаят маленькая что ли?
Об этом речь,Black?
Да страница меньше, конечно, и сразу меньше материала, который можно вывести и показать. Можно все вниз длинным писком вывести, но уже не то будет.

THX (Критик), постов: 13980
19 февраля 2011, 14:19
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 19 февраля 2011, 14:16
THХ, да есть у нас такой дизайн :) Пройди по ссылке: http://new.kinonews.ru/
Будут рекламодатели, которые смогут такое оплатить, ...
Блин точно есть!
Только страница какаят маленькая что ли?
Об этом речь,Black?

Кира (Киноман), постов: 993
19 февраля 2011, 14:19
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 19 февраля 2011, 14:10
Ну,че ты так строго к себе?))))))
я реалистко ;)

Black (Админ), постов: 3703
19 февраля 2011, 14:16
Аватарка пользователя Black
THX писал(а) 19 февраля 2011, 14:00
Сайт бы украшала шапка с крутым фильмом)
А дизайн менять не думаете?
А почему APRI а не PANAVISION?))
THХ, да есть у нас такой дизайн :) Пройди по ссылке: http://new.kinonews.ru/
Будут рекламодатели, которые смогут такое оплатить, будем включать. Просто такая картинка очень уменьшает количество материала, выводимого на странице. Плюс могут быть заметные падения по трафику из поиска.
Нам очень нравится объем материала, который сейчас представлен на сайте. И мы делаем все, чтобы его сохранить :)


THX (Критик), постов: 13980
19 февраля 2011, 14:10
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 19 февраля 2011, 14:02
вот этто даже чайникам заметно ;)
Ну,че ты так строго к себе?))))))

THX (Критик), постов: 13980
19 февраля 2011, 14:07
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 19 февраля 2011, 14:01
Привет)
Сегодня? ЛС?
Ес бейби

Кира (Киноман), постов: 993
19 февраля 2011, 14:02
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 19 февраля 2011, 13:54
Спасибо:) Нам просто очень интересно дело, которым мы занимаемся:)
вот этто даже чайникам заметно ;)

Стася (Киноман), постов: 6738
19 февраля 2011, 14:01
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 19 февраля 2011, 13:55
Еще бы HD :-)
Привет)
Сегодня? ЛС?

THX (Критик), постов: 13980
19 февраля 2011, 14:00
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 19 февраля 2011, 13:54
Он и по посещаемости уже обошел большинство сайтов о кино:) И это только начало:)
Сайт бы украшала шапка с крутым фильмом)
А дизайн менять не думаете?
А почему APRI а не PANAVISION?))