px

Продюсеры "Оскара" обещают революционные перемены

19.02.2011 12:49
Продюсеры Оскара обещают революционные перемены

83-я церемония вручения наград переместит зрителей в пространстве и во времени

83-я церемония вручения премий "Оскар" будет радикально отличаться от всех аналогичных шоу, которые проводились в прошлом. Об этом рассказал в интервью изданию The Hollywood Reporter, продюсер Дон Мишер.

"Дизайн сцены будет в большей степени отражать содержание фильмов-претендентов, чем обычно. Мы используем эту среду, чтобы переместить аудиторию и телезрителей не только в пространстве, но и во времени. Причем, декорации будут меняться довольно часто и очень быстро, примерно, за 30-45 секунд, - прокомментировал он. - Иными словами, в какой-то момент на сцене будет эпизод из фильма, в другой - воспроизведение какого-то исторического периода, или же знаменательного события, или даже жанра кино".

В частности, Дон Мишер пообещал, что будет уделено особое внимание 10-летию учреждения отдельной категории для анимационных фильмов.

Напомним, что 83-я церемония вручения премий Американской Киноакадемии состоится в ночь с 27 на 28 февраля по московскому времени. Портал "Новости кино" будет в режиме реального времени освещать это мероприятие.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 49
Head & Sh... (Зритель), постов: 649
19 февраля 2011, 13:35
Аватарка пользователя Head & Sh...
andrew писал(а) 19 февраля 2011, 13:31
Лучше бы они этого не делали никогда:)
Почему? ))

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
19 февраля 2011, 13:31
Аватарка пользователя Andrew
Head & Sh... писал(а) 19 февраля 2011, 13:29
Естественно, как и каждый год по Первому! )))
Лучше бы они этого не делали никогда:)

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
19 февраля 2011, 13:29
Аватарка пользователя Head & Sh...
Масик писал(а) 19 февраля 2011, 13:27
ну вот. а по телевидению ее будут транслировать, не знаете?
Естественно, как и каждый год по Первому! )))

Масик (Зритель), постов: 544
19 февраля 2011, 13:27
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 19 февраля 2011, 13:25
Пока только в текстовом виде и в виде живого обсуждения церемонии с нашими пользователями:)
ну вот. а по телевидению ее будут транслировать, не знаете?

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
19 февраля 2011, 13:25
Аватарка пользователя Andrew
зэпп писал(а) 19 февраля 2011, 13:19
класс.. Что-то готовят! А в каком виде будете освещать?
Пока только в текстовом виде и в виде живого обсуждения церемонии с нашими пользователями:)

Масик (Зритель), постов: 544
19 февраля 2011, 13:20
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
надо будет посмотреть))

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
19 февраля 2011, 13:19
Аватарка пользователя Head & Sh...
Head & Sh... писал(а) 19 февраля 2011, 13:18
А для полного погружения зрителей, Мы cделаем церемонию еще и в 3D )))):D
Ну так, чтобы не быть оригинальными )))

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 февраля 2011, 13:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
класс.. Что-то готовят! А в каком виде будете освещать?

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
19 февраля 2011, 13:18
Аватарка пользователя Head & Sh...
А для полного погружения зрителей, Мы cделаем церемонию еще и в 3D )))):D