px

Фильм "Сумасшедшая езда" провалился в прокате

01.03.2011 12:49
Фильм Сумасшедшая езда провалился в прокате

Картина с участием Николаса Кейджа потерпела неудачу на старте

На фоне грандиозных "оскаровских" событий из поля зрения большинства СМИ выпал не менее грандиозный провал на страте нового фильма с участием Николаса Кейджа, с которым поклонники актера связывали едва ли не последнюю возможность возрождения актера.

Речь идет о картине "Сумасшедшая езда", стартовавшей в Северной Америке с результатом всего 5,1 миллиона долларов. Для сравнения, фильм "Король говорит!" находящийся в прокате уже 14 недель заработал за прошедшие выходные 7,3 миллиона долларов, а комедия "Безбрачная неделя", стартовавшая одновременно с "Сумасшедшей ездой" - 13,5 миллиона долларов.

Напомним, что предыдущий фильм с участием Кейджа "Время Ведьм" также провалился в американском прокате, заработав лишь 24 миллиона долларов при 40-миллионном бюджете.



Всего комментариев: 49
Rom (Зритель), постов: 212
1 марта 2011, 16:29
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
зэпп писал(а) 1 марта 2011, 14:00
а ученик чародея не получше?
...для меня кейдж это гудспид из скалы. Вот этот фильм я готов смотреть и смотреть.
Ну ...
о0 воздушная тюрьма и без лица наверн самые лутшие его фильмы ну и скала конечно же

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 марта 2011, 15:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 1 марта 2011, 15:00
Неа,Феррари.
ну надо пересмотреть. )

малдер2 (Зритель), постов: 501
1 марта 2011, 15:11
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 1 марта 2011, 15:03
В Слае больше химии чем в зеленых мармеладных мишках :-) и химичить над собой он не перестает не на секунду,наркот ...
это его дело!
лан Слай!тот же Лунгрен!Форд!да еще с десяток мона назвать!

THX (Критик), постов: 13980
1 марта 2011, 15:03
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер2 писал(а) 1 марта 2011, 14:58
ты это Сталлоне скажи))
В Слае больше химии чем в зеленых мармеладных мишках :-) и химичить над собой он не перестает не на секунду,наркот одним словом.

THX (Критик), постов: 13980
1 марта 2011, 15:00
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 1 марта 2011, 14:53
кстати там кажется ламбо был.. Видимо разбил до неузнаваемости.
Неа,Феррари.


малдер2 (Зритель), постов: 501
1 марта 2011, 14:58
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
зэпп писал(а) 1 марта 2011, 14:32
годы не те уже.
ты это Сталлоне скажи))

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 марта 2011, 14:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 1 марта 2011, 14:41
В роли Гудспида,конечно.
Скала первый фильм шедший в DOLBY кинотеатре в России.
"Ну фрайер и раздолбал же ты ...
кстати там кажется ламбо был.. Видимо разбил до неузнаваемости.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
1 марта 2011, 14:49
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 1 марта 2011, 14:43
да... Дерево свободы надо переодически орошать кровью патриотов ветеранов... )
"Патриотизм - это религия бешеных." (Оскар Уайльд)

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 марта 2011, 14:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 1 марта 2011, 14:41
В роли Гудспида,конечно.
Скала первый фильм шедший в DOLBY кинотеатре в России.
"Ну фрайер и раздолбал же ты ...
меня еще порадовал фильм сломанная стрела... В похожей манере...

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 марта 2011, 14:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 1 марта 2011, 14:41
В роли Гудспида,конечно.
Скала первый фильм шедший в DOLBY кинотеатре в России.
"Ну фрайер и раздолбал же ты ...
да... Дерево свободы надо переодически орошать кровью патриотов ветеранов... )