px

Фильм "Сумасшедшая езда" провалился в прокате

Фильм Сумасшедшая езда провалился в прокате

Картина с участием Николаса Кейджа потерпела неудачу на старте

На фоне грандиозных "оскаровских" событий из поля зрения большинства СМИ выпал не менее грандиозный провал на страте нового фильма с участием Николаса Кейджа, с которым поклонники актера связывали едва ли не последнюю возможность возрождения актера.

Речь идет о картине "Сумасшедшая езда", стартовавшей в Северной Америке с результатом всего 5,1 миллиона долларов. Для сравнения, фильм "Король говорит!" находящийся в прокате уже 14 недель заработал за прошедшие выходные 7,3 миллиона долларов, а комедия "Безбрачная неделя", стартовавшая одновременно с "Сумасшедшей ездой" - 13,5 миллиона долларов.

Напомним, что предыдущий фильм с участием Кейджа "Время Ведьм" также провалился в американском прокате, заработав лишь 24 миллиона долларов при 40-миллионном бюджете.

01.03.2011 12:49
Всего комментариев: 49
малдер2 (Зритель), постов: 501
1 марта 2011, 14:09
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
зэпп писал(а) 1 марта 2011, 14:00
а ученик чародея не получше?
...для меня кейдж это гудспид из скалы. Вот этот фильм я готов смотреть и смотреть.
Ну ...
"Чародей"абсолютно не мое кино
Посмотрел и забыл!Непонятно вообще зачем там снялась Беллуччи?Появилась на пять минут за вессь фильм!Просто издевательство!
для мя Кейдж-это "Без лица"вместе с обожаемым мною Траволтой

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 марта 2011, 14:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 1 марта 2011, 14:02
"Ученик чародея" мне ваще не ндравится... ((
ну я вообще не видел.. И про бангкок тоже. Гонщика видел - такая фигня...

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
1 марта 2011, 14:02
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 1 марта 2011, 14:00
а ученик чародея не получше?
...для меня кейдж это гудспид из скалы. Вот этот фильм я готов смотреть и смотреть.
Ну ...
"Ученик чародея" мне ваще не ндравится... ((

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 марта 2011, 14:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
малдер2 писал(а) 1 марта 2011, 13:56
Скажу то,что не для кого не секрет!Последние годы Нику вообще не везет с фильмами!Последнее что мне более ни менее ...
а ученик чародея не получше?
...для меня кейдж это гудспид из скалы. Вот этот фильм я готов смотреть и смотреть.
Ну также воздушная тюрьма и без ица.. Остальное как-то не запоминается.

She Is Happy (Новичок), постов: 43
1 марта 2011, 13:56
Аватарка пользователя She Is Happy
Больше 13 лет на сайте
13
Дану у Кейджа все роли почти одиноковые. уже надоело. поэтому и провалился

малдер2 (Зритель), постов: 501
1 марта 2011, 13:56
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Скажу то,что не для кого не секрет!Последние годы Нику вообще не везет с фильмами!Последнее что мне более ни менее понравилось было-Опасный Бангкок!Не везет мужику с взятием кассы!не везет и все(
Будем теперь надеется ,что "Призрачный гонщик"выдаст кассу побольше

THX (Критик), постов: 13980
1 марта 2011, 13:40
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не велика потеря.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
1 марта 2011, 13:40
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Обязательно посмотрю этот фильм!!Мне кажется,что дело не в качестве,а в имени!!Никому уже не интересен Кейдж!!=((А фильм наверное все таки классный!!

Gordasha (Критик), постов: 861
1 марта 2011, 13:13
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Бедняга Николас Кейдж:(
Надеюсь в ближайшие годы будет его возвращение!