Меню сайта
На главную страницу

Бразильский режиссер претендует на римейк "Робокопа"

Бразильский режиссер претендует на римейк "Робокопа"

Кинокомпания MGM ведет переговоры о съемках римейка "Робокопа" с бразильским режиссером Жозе Падильей, получившим известность после выхода фильма "Элитный отряд", который был удостоен "Золотого медведя" Берлинале в 2007 году. Об этом сообщает ресурс Deadline.

Напомним, что изначально предполагалось, что постановкой картины будет заведовать Даррен Аронофски, но после длительной отсрочки в связи с финансовыми проблемами MGM режиссер предпочел заняться продолжением "Росомахи".

Так как новый "Робокоп" значится в списке приоритетных проектов кинокомпании, сумевшей получить новый крупный кредит после утверждения процедуры банкротства, ее руководство, вероятно, посчитало, что не может ждать момента, когда Аронофски будет свободен.

Источник: Deadline
02.03.2011 08:29


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 28
ClubStyle (Критик), постов: 17082
12 июля 2011, 13:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Римейк врятли нас чем то удивит и тут спецеффекты и 3д не помогут, нужно полное переосмысление истории, возможно как в Нолановском Бетмане.

ART009UR (Зритель), постов: 4309
5 апреля 2011, 3:55
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 10 лет на сайте
10
Бразильский режиссер претендует на римейк "Робокопа"
облом приехали!!!будет теперь не боевик а мыльная драмма или тупость,вот моё мнение о бразильских режисёров!!!!((((((((((

M.Bay (Зритель), постов: 540
2 марта 2011, 14:25
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 10 лет на сайте
10
Надеюсь этот бразилец не подкачает ! Не перепутает с бразильскими сериалами ))))

M.Bay (Зритель), постов: 540
2 марта 2011, 13:48
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 10 лет на сайте
10
Неужели, запустят робокоп ! Будет самым ожидаемым фильмом как Трансформеры 3.

Meri (Зритель), постов: 155
2 марта 2011, 13:03
Аватарка пользователя Meri
Евгения писал(а) 2 марта 2011, 12:47
ну ,знаешь ли....у меня не получается даже и запланировать порою)))))))то одно ,то другое....)))
Жизнь полна сюрпризов.

Meri (Зритель), постов: 155
2 марта 2011, 13:02
Аватарка пользователя Meri
THX писал(а) 2 марта 2011, 12:39
Ну ты крута.
Куда похвастай нам
Не хвастаться не буду. Это не по мне.

Евгения (Критик), постов: 3537
2 марта 2011, 12:47
Аватарка пользователя Евгения
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Meri писал(а) 2 марта 2011, 12:36
Никакого везенья - поездка запланирована.
ну ,знаешь ли....у меня не получается даже и запланировать порою)))))))то одно ,то другое....)))

THX (Критик), постов: 13991
2 марта 2011, 12:39
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Meri писал(а) 2 марта 2011, 12:36
Никакого везенья - поездка запланирована.
Ну ты крута.
Куда похвастай нам

Meri (Зритель), постов: 155
2 марта 2011, 12:36
Аватарка пользователя Meri
Евгения писал(а) 2 марта 2011, 11:43
эх...круто...греться на солнышке это классно)))))везет вам)
Никакого везенья - поездка запланирована.

Den_wushu (Критик), постов: 4447
2 марта 2011, 12:17
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если не внесут кардинальных перемен в структуру Робокопа,то будет не интересно смотреть его!только в дань уважения!Даже в те времена я считал,что Терминатор надерет ему его металлический....!!=)))Он не поворотлив,медлителен!По крайней мере был таким,посмотрим,что из него сделают в этот раз!