px

Бразильский режиссер претендует на римейк "Робокопа"

02.03.2011 08:29
Бразильский режиссер претендует на римейк Робокопа

Новую версию знаменитого фантастического фильма может снять режиссер Хосе Падилья

Кинокомпания MGM ведет переговоры о съемках римейка "Робокопа" с бразильским режиссером Жозе Падильей, получившим известность после выхода фильма "Элитный отряд", который был удостоен "Золотого медведя" Берлинале в 2007 году. Об этом сообщает ресурс Deadline.

Напомним, что изначально предполагалось, что постановкой картины будет заведовать Даррен Аронофски, но после длительной отсрочки в связи с финансовыми проблемами MGM режиссер предпочел заняться продолжением "Росомахи".

Так как новый "Робокоп" значится в списке приоритетных проектов кинокомпании, сумевшей получить новый крупный кредит после утверждения процедуры банкротства, ее руководство, вероятно, посчитало, что не может ждать момента, когда Аронофски будет свободен.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
THX (Критик), постов: 13980
2 марта 2011, 11:52
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зер гут :-)

Евгения (Критик), постов: 3529
2 марта 2011, 11:43
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Meri писал(а) 2 марта 2011, 11:41
Только эта мысль и греет. Еще эти морозы..... Скоро поеду греться на солнышке.
эх...круто...греться на солнышке это классно)))))везет вам)

Meri (Зритель), постов: 153
2 марта 2011, 11:41
Аватарка пользователя Meri
THX писал(а) 2 марта 2011, 11:34
Зато после будет красиво и уютно.
Только эта мысль и греет. Еще эти морозы..... Скоро поеду греться на солнышке.

THX (Критик), постов: 13980
2 марта 2011, 11:34
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зато после будет красиво и уютно.

hanыга (Новичок), постов: 25
2 марта 2011, 11:34
Аватарка пользователя hanыга
надеюсь съемки не начнутся! все равно ничего путного из ремейка "Робокопа" не выйдет imho.


Meri (Зритель), постов: 153
2 марта 2011, 11:29
Аватарка пользователя Meri
THX писал(а) 2 марта 2011, 11:26
не не все ОК :-)
Ты как?
На грани истерики. У меня ремонт.

THX (Критик), постов: 13980
2 марта 2011, 11:26
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Meri писал(а) 2 марта 2011, 11:19
Аааа а то я решила что ты чего то не того с утра съел.
не не все ОК :-)
Ты как?

Meri (Зритель), постов: 153
2 марта 2011, 11:19
Аватарка пользователя Meri
THX писал(а) 2 марта 2011, 10:55
Да не напрягайся я же КУЧУ смайлов поставил)
Понял что шутканула ты)))) смайлы смайлы)))))) смайлы)))
Аааа а то я решила что ты чего то не того с утра съел.

THX (Критик), постов: 13980
2 марта 2011, 10:55
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Meri писал(а) 2 марта 2011, 10:52
Не к тебе обращаюсь.
Да не напрягайся я же КУЧУ смайлов поставил)
Понял что шутканула ты)))) смайлы смайлы)))))) смайлы)))

Meri (Зритель), постов: 153
2 марта 2011, 10:53
Аватарка пользователя Meri
Стася писал(а) 2 марта 2011, 10:31
Самой интересно смотреть то будет?))
Стяся мой комент написан с сарказмом. Отвечаю, я против такой инициативы.