px

Названа дата премьеры 3D-версии "Звездных войн: Скрытой угрозы"

03.03.2011 22:50
Названа дата премьеры 3D-версии Звездных войн: Скрытой угрозы

Компания Lucasfilm анонсировала выход первого стереоскопического эпизода космической саги

Компании Lucasfilm и 20th Century Fox объявили дату премьеры стереоскопической версии фильма "Звездные войны: Скрытая угроза". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет в мировой прокат 10 февраля 2012 года.

Напомним, что студия Джорджа Лукаса намерена выпустить все шесть серий "Звездных войн" в формате 3D. Ранее сообщалось, что каждый год будет выходить по одной серии.

Процессом конвертации оригинального видеоряда и обновлением всех спецэффектов занимается компания Лукаса Industrial Light & Magic.

Источник новости: Lucasfilm и 20th Century Fox


Всего комментариев: 97
Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
3 марта 2011, 23:22
Аватарка пользователя Dmitry.90
BADENBADEN писал(а) 3 марта 2011, 23:20
Атака клонов супер было бы с использованием всего того что там THX говорил)
Атака Клоунов сама по себе не плоха, дабы не так давно вышла! А вот с 4-6 обновленными, это куда интересней! :)))

THX (Критик), постов: 13980
3 марта 2011, 23:21
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 3 марта 2011, 23:19
Я не нудил, просто спросил! ))
Не до помешательства далеко ,просто отличная новость))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
3 марта 2011, 23:20
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Атака клонов супер было бы с использованием всего того что там THX говорил)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
3 марта 2011, 23:19
Аватарка пользователя Dmitry.90
THX писал(а) 3 марта 2011, 23:17
Ты с утра нудишь помойм,дай насладиться новостью))
Я не нудил, просто спросил! ))

Olga (Критик), постов: 3720
3 марта 2011, 23:18
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Киноfan писал(а) 3 марта 2011, 23:10
:) привет)))
Приветики))))))) Как тебе новость рад??


THX (Критик), постов: 13980
3 марта 2011, 23:17
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 3 марта 2011, 23:14
Ты помешанный?? :)
Ты с утра нудишь помойм,дай насладиться новостью))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
3 марта 2011, 23:17
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 3 марта 2011, 23:14
Если честно, я не вижу особого смысла в конвертации фильмов...
всё зависит от того, насколько качественно это сделают.

THX (Критик), постов: 13980
3 марта 2011, 23:15
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
demix писал(а) 3 марта 2011, 23:12
А я бы сходил - хоть и смотрел Эпизод 1 раз 5-6 уже ))
Закрой глаза и представь себя на просмотре "Угрозы" в кинотеатре,который откалибровали спецы THX,да еще и в 3D!!!

Киноfan (Критик), постов: 4129
3 марта 2011, 23:14
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если честно, я не вижу особого смысла в конвертации фильмов...

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
3 марта 2011, 23:14
Аватарка пользователя Dmitry.90
THX писал(а) 3 марта 2011, 23:13
Не верю глазам своим...протер глаза) Может я сплю? Ущипнул руку...НОВОСТЬ осталась на месте)) УРААА)
Ты помешанный?? :)