px

Названа дата премьеры 3D-версии "Звездных войн: Скрытой угрозы"

03.03.2011 22:50
Названа дата премьеры 3D-версии Звездных войн: Скрытой угрозы

Компания Lucasfilm анонсировала выход первого стереоскопического эпизода космической саги

Компании Lucasfilm и 20th Century Fox объявили дату премьеры стереоскопической версии фильма "Звездные войны: Скрытая угроза". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет в мировой прокат 10 февраля 2012 года.

Напомним, что студия Джорджа Лукаса намерена выпустить все шесть серий "Звездных войн" в формате 3D. Ранее сообщалось, что каждый год будет выходить по одной серии.

Процессом конвертации оригинального видеоряда и обновлением всех спецэффектов занимается компания Лукаса Industrial Light & Magic.

Источник новости: Lucasfilm и 20th Century Fox


Всего комментариев: 97
Olga (Критик), постов: 3720
3 марта 2011, 23:07
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Интересно))) Пойду обязательно))

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
3 марта 2011, 23:07
Аватарка пользователя Andrew
Киноfan писал(а) 3 марта 2011, 23:04
А что "Войны" будут вновь участвовать в "Оскаре"? Сомневаюсь:)
При чем тут участие в "Оскаре". Речь идет о том, что перед "Оскаром" будет ажиотаж нехилый

Киноfan (Критик), постов: 4129
3 марта 2011, 23:07
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 3 марта 2011, 23:05
Да Я чет тоже сомневаюсь!
Скорее всего Эндрю имел ввиду просто, что перед одним зрелищем (Оскаром), мы насладимся ещё и другим.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
3 марта 2011, 23:06
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 3 марта 2011, 23:04
А что "Войны" будут вновь участвовать в "Оскаре"? Сомневаюсь:)
"Оскар" останется незамеченным на фоне "ЗВ"... ;)

Киноfan (Критик), постов: 4129
3 марта 2011, 23:05
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 3 марта 2011, 23:04
Старую трилогию показывали в кинотеатрах в начале 90-х...
О_о )


Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
3 марта 2011, 23:05
Аватарка пользователя Dmitry.90
Киноfan писал(а) 3 марта 2011, 23:04
А что "Войны" будут вновь участвовать в "Оскаре"? Сомневаюсь:)
Да Я чет тоже сомневаюсь!

THX (Критик), постов: 13980
3 марта 2011, 23:04
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Скрытая угроза" в DOLBY Surround 7.1 и полным тотальным ремастерингом всего чего только можно..ойойойой...держите меня крепче))

Киноfan (Критик), постов: 4129
3 марта 2011, 23:04
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 3 марта 2011, 22:56
в кинотеатрах будут показывать??? я бы с удовольствием сходил)
Да!

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
3 марта 2011, 23:04
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 3 марта 2011, 23:02
"а чтоб ещё раз увидеть на большом экране...:)" - А как ты мог видеть "Стар Варс" в 1977 году, да ещё и в СССР?!
Старую трилогию показывали в кинотеатрах в начале 90-х...

Киноfan (Критик), постов: 4129
3 марта 2011, 23:04
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 3 марта 2011, 22:55
Всего лишь через год:) Значит, перед следующим "Оскаром" будет НЕЧТО:)
А что "Войны" будут вновь участвовать в "Оскаре"? Сомневаюсь:)