px

Сиквел "Бегущего по лезвию" предложат Кристоферу Нолану

04.03.2011 13:51
Сиквел Бегущего по лезвию предложат Кристоферу Нолану

Новые владельцы прав на фантастический фильм надеются на участие создателя "Темного рыцаря"

Всего через день после сообщения о том, что киностудия Alcon Entertainment приобрела права на производство приквела и сиквела фильма "Бегущий по лезвию", стало известно, кого именно продюсеры будущих фильмов видят в режиссерском кресле. Как утверждает ресурс io9, это Кристофер Нолан собственной персоной.

"Мы хотели бы поручить эту работу нашему другу Кристоферу Нолану, с которым мы ранее снимали "Бессонницу". Методология, которую Крис привнес во франшизу "Бэтмен" - это наиболее подходящий для подобных проектов подход", - прокомментировал продюсер Эндрю Косов.

Стоит отметить, что такой вариант развития событий не так уж невозможен. Студия Alcon Entertainment принадлежит кинокомпании Warner Bros., финансировавшей большинство фильмов Нолана. К тому же, сам режиссер неоднократно заявлял, что снимет всего три фильма о Бэтмене, а затем приступит к поиску нового проекта.

Источник новости: io9


Всего комментариев: 48
Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
5 марта 2011, 14:59
Аватарка пользователя Dmitry.90
Black писал(а) 5 марта 2011, 14:48
Вы очень часто грубите пользователям. Пока устное предупреждение. Хоть у нас здесь очень либеральные правила, ...
Тоесть, что этот пользователь говорит, вы не считаете за грубость, так-что ли??!

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
5 марта 2011, 14:56
Аватарка пользователя Dmitry.90
Dmitry.90 писал(а) 5 марта 2011, 14:54
А где Я грубил???
Обычно Я не желаю этого! но в конкретном случае Я общаюсь так-же, как со мной!!

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
5 марта 2011, 14:54
Аватарка пользователя Dmitry.90
Black писал(а) 5 марта 2011, 14:48
Вы очень часто грубите пользователям. Пока устное предупреждение. Хоть у нас здесь очень либеральные правила, ...
А где Я грубил???

Black (Админ), постов: 3714
5 марта 2011, 14:48
Аватарка пользователя Black
Dmitry.90 писал(а) 5 марта 2011, 14:44
От вас много тупого текста!!! :D 20 лет, "дорогой мой" уже не подростковый возраст, Я уже давно имею, свое личное ...
Вы очень часто грубите пользователям. Пока устное предупреждение. Хоть у нас здесь очень либеральные правила, но грубости никто не потерпит. Дальше будут баны.

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
5 марта 2011, 14:44
Аватарка пользователя Dmitry.90
Val писал(а) 5 марта 2011, 14:08
Какой подросток ретивый попался, как моя домашняя крыса, всё укусить пытается а не умеет........
Кстати о Ваших ...
От вас много тупого текста!!! :D 20 лет, "дорогой мой" уже не подростковый возраст, Я уже давно имею, свое личное мнение и уж точно, не вам указывать мне, каким оно должно быть!! Домашнее животное, всегда похоже на хозяина, так-что тут очевидно, на кого она смахивает! :) И что вы, все время говорите о "подростковости" может вас бесит, что вы сами не можете состояться как взрослая личность, ааа :)))
ЗЫ. Я же говорю, аргументы по поводу темы закончились и он перешел на личности, больше ни чего не умеем! :))


Val (Зритель), постов: 130
5 марта 2011, 14:08
Аватарка пользователя Val
Dmitry.90 писал(а) 5 марта 2011, 3:30
Господи что ты за бред несешь! :D Какие еще прыщи, что ты городишь!! Хах космической глупости??! У тебя комменты куда ...
Какой подросток ретивый попался, как моя домашняя крыса, всё укусить пытается а не умеет........
Кстати о Ваших вкусах мы и не спорим, их просто нет по определению, мой юный друг:)))))))))
Ах да, есть дельный совет, сядь на середину комнаты и начни лупить себя по затылку, может поможет...
А уроки делай, мамка заругает;))))))))))

M.Bay (Зритель), постов: 539
5 марта 2011, 6:59
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Крис Нолан откажется ! В этом я уверен !

303 (Зритель), постов: 510
5 марта 2011, 5:23
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Реализм "Бэтмена" тут не катит. "Бегущий по лезвию" соткан из более тонкой материи...

ivanleon (Зритель), постов: 360
5 марта 2011, 5:20
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
В итоге, если Нолан возьмётся за этот проект, то в итоге сварганит ещё одну эпическую дурь!

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
5 марта 2011, 3:57
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 5 марта 2011, 3:53
А Я и не слушаю ))))))
cool