px

Сиквел "Бегущего по лезвию" предложат Кристоферу Нолану

04.03.2011 13:51
Сиквел Бегущего по лезвию предложат Кристоферу Нолану

Новые владельцы прав на фантастический фильм надеются на участие создателя "Темного рыцаря"

Всего через день после сообщения о том, что киностудия Alcon Entertainment приобрела права на производство приквела и сиквела фильма "Бегущий по лезвию", стало известно, кого именно продюсеры будущих фильмов видят в режиссерском кресле. Как утверждает ресурс io9, это Кристофер Нолан собственной персоной.

"Мы хотели бы поручить эту работу нашему другу Кристоферу Нолану, с которым мы ранее снимали "Бессонницу". Методология, которую Крис привнес во франшизу "Бэтмен" - это наиболее подходящий для подобных проектов подход", - прокомментировал продюсер Эндрю Косов.

Стоит отметить, что такой вариант развития событий не так уж невозможен. Студия Alcon Entertainment принадлежит кинокомпании Warner Bros., финансировавшей большинство фильмов Нолана. К тому же, сам режиссер неоднократно заявлял, что снимет всего три фильма о Бэтмене, а затем приступит к поиску нового проекта.

Источник новости: io9


Всего комментариев: 48
Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
5 марта 2011, 3:53
Аватарка пользователя Dmitry.90
BADENBADEN писал(а) 5 марта 2011, 3:50
дак не слушай;)
А Я и не слушаю ))))))

BADENBADEN (Критик), постов: 6943
5 марта 2011, 3:50
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 5 марта 2011, 3:48
Ну а че... Я должен слушать какую-то личность, которую даже в глаза не видел!! :))))
дак не слушай;)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
5 марта 2011, 3:48
Аватарка пользователя Dmitry.90
BADENBADEN писал(а) 5 марта 2011, 3:41
во вы ребята даёте...
Ну а че... Я должен слушать какую-то личность, которую даже в глаза не видел!! :))))

BADENBADEN (Критик), постов: 6943
5 марта 2011, 3:41
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
во вы ребята даёте...

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
5 марта 2011, 3:30
Аватарка пользователя Dmitry.90
Val писал(а) 5 марта 2011, 3:15
Ты ещё мал давать мне космические советы, космической же глупости!!:)))
Слушай взрослых, ты ещё формирующийся ...
Господи что ты за бред несешь! :D Какие еще прыщи, что ты городишь!! Хах космической глупости??! У тебя комменты куда глупее! Я получаю две вышки, художественное и актерское! о какой школе может идти речь!!! Если ты школу только в 20 лет заканчивал, так это только твои проблемы! Ладно... Я смотрю путного ты ответить ни чего не можешь, раз уже на личности переходишь!


Val (Зритель), постов: 130
5 марта 2011, 3:15
Аватарка пользователя Val
Dmitry.90 писал(а) 5 марта 2011, 3:09
Оставь свою кучу при себе!!! Уважай мнения других!!! Еще раз тебе говорю, тебя ни кто не заставляет!!! Ни хочешь, не ...
Ты ещё мал давать мне космические советы, космической же глупости!!:)))
Слушай взрослых, ты ещё формирующийся человек только. Поэтому молчи и слушай..
Если уроки сделал, то иди чисти зубы, выдавливай прыщи и спать, завтра в школу, там тебя научат писать без ошибок....возможно, мой юный друг:)))))

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
5 марта 2011, 3:09
Аватарка пользователя Dmitry.90
Val писал(а) 5 марта 2011, 3:02
Лаадно, бери ложку побольше, приятного аппетита, мой юный дружок:DD
Куча большааая, вперёд и с песней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ...
Оставь свою кучу при себе!!! Уважай мнения других!!! Еще раз тебе говорю, тебя ни кто не заставляет!!! Ни хочешь, не смотри, Мир от этого ни чего не потеряет! :)

Val (Зритель), постов: 130
5 марта 2011, 3:02
Аватарка пользователя Val
Dmitry.90 писал(а) 5 марта 2011, 2:33
Ахах нет друган, ты перепутал! о вкусах как раз не спорят!!! :)) Ты вырос в то время, ну и смотри ретро!! А те кто вырос ...
Лаадно, бери ложку побольше, приятного аппетита, мой юный дружок:DD
Куча большааая, вперёд и с песней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
5 марта 2011, 2:33
Аватарка пользователя Dmitry.90
Val писал(а) 5 марта 2011, 2:29
Боже упаси, для этого у меня слишком хороший вкус...
И о вкусах именно спорят, нет другого варианта бороться с ...
Ахах нет друган, ты перепутал! о вкусах как раз не спорят!!! :)) Ты вырос в то время, ну и смотри ретро!! А те кто вырос позже, уже смотрят другое! Позволь выбирать каждому то, что им нравится!!!

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
5 марта 2011, 2:30
Аватарка пользователя Dmitry.90