px

Сиквел "Бегущего по лезвию" предложат Кристоферу Нолану

04.03.2011 13:51
Сиквел Бегущего по лезвию предложат Кристоферу Нолану

Новые владельцы прав на фантастический фильм надеются на участие создателя "Темного рыцаря"

Всего через день после сообщения о том, что киностудия Alcon Entertainment приобрела права на производство приквела и сиквела фильма "Бегущий по лезвию", стало известно, кого именно продюсеры будущих фильмов видят в режиссерском кресле. Как утверждает ресурс io9, это Кристофер Нолан собственной персоной.

"Мы хотели бы поручить эту работу нашему другу Кристоферу Нолану, с которым мы ранее снимали "Бессонницу". Методология, которую Крис привнес во франшизу "Бэтмен" - это наиболее подходящий для подобных проектов подход", - прокомментировал продюсер Эндрю Косов.

Стоит отметить, что такой вариант развития событий не так уж невозможен. Студия Alcon Entertainment принадлежит кинокомпании Warner Bros., финансировавшей большинство фильмов Нолана. К тому же, сам режиссер неоднократно заявлял, что снимет всего три фильма о Бэтмене, а затем приступит к поиску нового проекта.

Источник новости: io9


Всего комментариев: 48
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
4 марта 2011, 15:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А почему Вы все решили что раз Нолан то он снимет замечательную картину. Да снял два хороших фильма, но это не факт что у него получится "Бегущий...". Кроме того чёт сомнительно что он согласится, у человека могут быть свои планы, в которые данный фильм не входит.

THX (Критик), постов: 13980
4 марта 2011, 15:07
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не быть Нолану режиссером этого фильма,мое мнение.

Andrew (Главный редактор), постов: 73261
4 марта 2011, 15:05
Аватарка пользователя Andrew
Marcus писал(а) 4 марта 2011, 14:52
Делаеи ставки господа. По мне так Нолан соскочит с проекта ввиду слабой подготовки сценария.
Пока нет никакого сценария. И Нолан всегда сам занимается сценарием со своим братом

Marcus (Критик), постов: 599
4 марта 2011, 14:52
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Делаеи ставки господа. По мне так Нолан соскочит с проекта ввиду слабой подготовки сценария.

Игорь... (Зритель), постов: 475
4 марта 2011, 14:44
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
misteri18 писал(а) 4 марта 2011, 14:44
после просмотра Начала я уже знаю, что могу быть спокоен за этот сиквел, если его будет снимать нолан
Тоже верно!!!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
4 марта 2011, 14:44
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
после просмотра Начала я уже знаю, что могу быть спокоен за этот сиквел, если его будет снимать нолан

Игорь... (Зритель), постов: 475
4 марта 2011, 14:21
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Даже не знаю что сказать! Это тебе не Бэтмена перезапускать, тут "тоньше" работёнка! Хотя Нолан есть Нолан...

Дарий (Критик), постов: 2893
4 марта 2011, 14:19
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если Нолан примет предложение, то, уверен, он пополнит фильмографию Голливуда еще на пару замечательных картин.