Джеймс Ганн пообещал суперсобаку в фильме о Супермене

16.10.2024 00:08
Джеймс Ганн пообещал суперсобаку в фильме о Супермене

В новом фильме "Супермен" у главного героя появится четвероногий друг

Режиссер Джеймс Ганн рассказал, что верный четвероногий напарник Человека из стали появится на большом экране в его фильме "Супермен".

Хотя изначально суперпса Крипто в экранизации комиксов не планировалось, постановщик объяснил, что вскоре после того, как он начал писать сценарий, он взял щенка по кличке Одзу, и это вдохновило его на включение пса в предстоящий проект. “Одзу, который вырос в приюте с 60 другими собаками и никогда не знал людей, был, мягко говоря, проблемным щенком”, - написал Джеймс Ганн на своей официальной странице в социальной сети. - Он сразу же вошел и уничтожил наш дом, нашу обувь, нашу мебель, он даже съел мой ноутбук. Прошло много времени, прежде чем он позволил нам хотя бы прикоснуться к нему".

По словам режиссера, тогда он подумал: несколько сложной оказалась бы жизнь хозяев, если бы у собаки были суперспособности. "И таким образом Крипто появился в сценарии и изменил всю историю, поскольку Одзу менял мою жизнь. Что может быть лучше для дебюта не-очень-хорошего-мальчика Крипто", - добавил он.

Какими способностями обладает собака Супермена?

Крипто обладает теми же сверхспособностями, что и прочие криптонианцы под желтым солнцем, включая сверхсилу, полет, сверхскорость и неуязвимость. "Супермен" станет первым появлением суперпса на большом экране. Однако ранее он появлялся в таких сериалах, как "Смолвиль"



Всего комментариев: 21
intvindet (Киноакадемик), постов: 13565
16 октября 2024, 18:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 16 октября 2024, 17:08
Видали мы такое уже в Титанах с Супербоем.
Это другая версия Крипто. Похоже на Приятеля или Air Dale с новой земли.

Rimdar (Критик), постов: 8492
16 октября 2024, 17:08
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Видали мы такое уже в Титанах с Супербоем.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13565
16 октября 2024, 15:26
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 16 октября 2024, 10:29
Крипто был в Тайне Смолвиля и был в Титанах со 2 сезона
Разумеется, я про кино говорил.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5655
16 октября 2024, 14:15
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 16 октября 2024, 14:12
А еще есть муха размером с кота примерно тоже из зеленых
...ферму муравьиную добавить и готово.

Kent S (Киноакадемик), постов: 36896
16 октября 2024, 14:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 16 октября 2024, 10:42
...полный зоопарк
А еще есть муха размером с кота примерно тоже из зеленых


друг (Зритель), постов: 328
16 октября 2024, 11:07
Аватарка пользователя друг
Больше 7 лет на сайте
7
Andrey253 писал(а) 16 октября 2024, 7:20
Как сделать не очень интересного персонажа лучше ? Дать ему собакена! Поддерживаю)
вот лично для меня Супермена спасли бы новые злодеи а то я кроме Лекса Лютера и генерала Зода и не знаю никого а собачка спасет сильно вряд ли

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5655
16 октября 2024, 10:42
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 16 октября 2024, 10:27
Там ведь не тока собака. Еще и белка из корпуса зеленых фонарей. Может и кот Декстер засветится из корпуса красных ...
...полный зоопарк

Kent S (Киноакадемик), постов: 36896
16 октября 2024, 10:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 16 октября 2024, 3:15
Великолепно ! Крипто еще не разу не появлялся в интерпритациях Супермена. Джеймс Ганн умеет создавать особенную ...
Крипто был в Тайне Смолвиля и был в Титанах со 2 сезона

Kent S (Киноакадемик), постов: 36896
16 октября 2024, 10:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Там ведь не тока собака. Еще и белка из корпуса зеленых фонарей. Может и кот Декстер засветится из корпуса красных фонарей

yrenson (Киноакадемик), постов: 9125
16 октября 2024, 10:05
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 16 октября 2024, 7:20
Как сделать не очень интересного персонажа лучше ? Дать ему собакена! Поддерживаю)
Ну у Ганна была уже собачка...и Селезень:) Творческий повтор)