Всего комментариев: 56
John23 (Критик), постов: 30718
8 марта 2026 в 6:23
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Cosmo писал(а) 8 марта 2026 в 3:43
А про Голлума же вообще никто не знал, когда он веками сходил с ума в своей пещере, лелея прелесть. Как на него охотится ...
"Как на него охотится должны?" - Вот мы и посмотрим.

John23 (Критик), постов: 30718
8 марта 2026 в 6:21
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Cosmo писал(а) 8 марта 2026 в 3:26
Вообще, господин Толкиен ведь на ходу придумывал сюжет (Хоббита написал книжку после того, как маленькому сыну ...
"Гендальф выглядит тупым" - Быть тупым и жить на расслабоне это не синонимы:))

Cosmo (Зритель), постов: 2643
8 марта 2026 в 3:43
Аватарка пользователя Cosmo
А про Голлума же вообще никто не знал, когда он веками сходил с ума в своей пещере, лелея прелесть. Как на него охотится должны?

Cosmo (Зритель), постов: 2643
8 марта 2026 в 3:26
Аватарка пользователя Cosmo
Вообще, господин Толкиен ведь на ходу придумывал сюжет (Хоббита написал книжку после того, как маленькому сыну начал рассказывать эту сказочную историю). А если вот так серьёзно подойти, то Гендальф выглядит тупым. Он же всё время знал про кольцо Бильбо

Сейчас на сайтеJon Smith (Киноакадемик), постов: 8335
7 марта 2026 в 21:43
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 7 марта 2026 в 10:56
5. "Голлум навсегда"
6. "Голлум и Фродо. Путь к Горбатой горе" :))
...явно не тот путь выбрал. Это уже когда на Нетфликс попадет


DarkKnight77 (Критик), постов: 13679
7 марта 2026 в 19:09
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 7 марта 2026 в 16:16
Да пускай снимают... один фильм, но трилогия про Голлума - это реально смешно.
Пусть снимает. Я верю в проект

John23 (Критик), постов: 30718
7 марта 2026 в 16:19
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Cosmo писал(а) 7 марта 2026 в 15:11
НЕЛЬЗЯ просто так расплавить Кольцо
Интересно, герой Шона Бина доживёт до финальных титров?:)))

John23 (Критик), постов: 30718
7 марта 2026 в 16:17
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Cosmo писал(а) 7 марта 2026 в 15:11
НЕЛЬЗЯ просто так расплавить Кольцо
Нельзя просто так оставить в покое франшизу "Властелин колец".

John23 (Критик), постов: 30718
7 марта 2026 в 16:16
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 7 марта 2026 в 13:56
Ну а вдруг будет и качественный триллер и масштаб, насколько это возможно в истории данного персонажа?
Да пускай снимают... один фильм, но трилогия про Голлума - это реально смешно.

John23 (Критик), постов: 30718
7 марта 2026 в 16:14
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Cosmo писал(а) 7 марта 2026 в 14:25
Станет главным филлером в истории человечества
:))