px

Налоговая служба предъявила претензии Аль Пачино

07.03.2011 13:46
Налоговая служба предъявила претензии Аль Пачино

Знаменитый голливудский актер задолжал государству налоги за два года 

Американская налоговая служба предъявила претензии знаменитому голливудскому актеру Аль Пачино. Как сообщает ресурс TMZ, фискальные органы выяснили, что Пачино не доплатил в государственную казну 169 тысяч долларов за 2008 год и чуть более 19 тысяч долларов за 2009.

Представители актера утверждают, что никакого злого умысла в его действиях не было. Всю вину они возложили на бывшего финансового консультанта знаменитости Кеннта Стара, который недавно был осужден за махинации и приговорен к семи годам заключения.

Аль Пачино обещает уладить все противоречия с налоговой службой в ближайшее время.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 10
Ale$$andro (Критик), постов: 1095
8 марта 2011, 0:44
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 7 марта 2011, 21:20
ну все,теперь Снайпсу будет не скучно хоть)))
Сравнил! :-)))))) Вот у них там налоговые как все просчитывают, кто сколько задолжал, офигеть можно! Наших бы половину богатеев попересажали!

THX (Критик), постов: 13980
7 марта 2011, 21:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну все,теперь Снайпсу будет не скучно хоть)))

Игорь... (Зритель), постов: 475
7 марта 2011, 20:56
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Ой да ладно уже...Пару сот тысяч заплатит, вряд ли это ему проблема! Это ж не как у Снайпса...сколько он там миллионов должен, не помню?!

LeonidT (Киноман), постов: 280
7 марта 2011, 19:14
Аватарка пользователя LeonidT
Денег много, поэтому уверен, что все скоро наладится.

Масик (Зритель), постов: 544
7 марта 2011, 18:46
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
а-та-та, негодник этот Кеннт Стар


Rakl (Зритель), постов: 1229
7 марта 2011, 18:10
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 7 марта 2011, 18:07
Перед законом все равны
Это точно

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
7 марта 2011, 18:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Перед законом все равны

avatorr (Новичок), постов: 22
7 марта 2011, 17:49
Аватарка пользователя avatorr
Больше 13 лет на сайте
13
Сначало Снайпс, теперь Аль Пачино... Видно в США всерьез взялись за знаменитостей!

123456789 (Критик), постов: 13929
7 марта 2011, 17:17
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ничего вслучае всего у него на зоне уже будет авторитет он ведь папа-))))))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
7 марта 2011, 16:24
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ох налоговики страшные люди...