px

Студия GK Films перезапустит Лару Крофт

08.03.2011 11:27
Студия GK Films перезапустит Лару Крофт

Новая экранизация популярной игры выйдет в прокат в 2013 году

Киностудия GK Films приобрела права на съемки полнометражного фильма по мотивам популярной серии игр про расхитительницу гробниц Лару Крофт. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании.

"Для нас большая честь - принять участие в перезагрузке этой популярной во всем мире франшизы и продолжить развитие феномена Лары Крофт", - прокомментировал продюсер проекта Грэм Кинг.

Ожидается, что первый фильм из новой серии выйдет в прокат в 2013 году. Кто будет постановщиком картины, и кто сыграет в ней главную роль, пока неизвестно.

Ранее сообщалось, что одной из вероятных претенденток на образ Крофт является актриса Оливия Уайлд.

Напомним, что в 2001 и 2003 годах кинокомпания Paramount Pictures выпустила два фильма о Ларе Крофт, в которых роль искательницы приключений сыграла Анджелина Джоли.

Источник новости: GK Films


Всего комментариев: 41
Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
8 марта 2011, 19:04
Аватарка пользователя Dmitry.90
Оливия отлично подходит, для обновленной Лары Крофт! ))))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
8 марта 2011, 16:09
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zoe писал(а) 8 марта 2011, 14:56
Меган Фокс? )
В этом что-то есть...)

///Jake/// (Критик), постов: 1778
8 марта 2011, 15:05
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zoe писал(а) 8 марта 2011, 14:56
Меган Фокс? )
С Джоли не сравнивается!

Zoe (Новичок), постов: 6
8 марта 2011, 14:56
Аватарка пользователя Zoe
Меган Фокс? )

///Jake/// (Критик), постов: 1778
8 марта 2011, 13:28
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кроме Джоли никто её лучше не сыграет!


123456789 (Критик), постов: 13928
8 марта 2011, 13:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На ближащее время у проекта уже есть название "Лара Крофт в поисках лица"-)))

Jenika (Зритель), постов: 100
8 марта 2011, 12:49
Аватарка пользователя Jenika
Больше 13 лет на сайте
13
Когда прочитала заголовок новости, сразу подумалось: Ооо, неужели у Джоли все так плохо, что решилась на продолжение франшизы, ведь ее последние фильмы совсем не ахти. А тут оказывается еще и других претенденток рассматривают.
Уайлд? Мне она совсем не нравиться и Лара из нее выйдет никудышная, скорее всего

малдер2 (Зритель), постов: 501
8 марта 2011, 12:39
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Lemonad писал(а) 8 марта 2011, 12:36
Не жду
Аналогично!Мне реально смешно смотреть на супергероя в юбке!Ну может кроме "Обители зла",но это скорее исключение из правил

Lemonad (Новичок), постов: 47
8 марта 2011, 12:36
Аватарка пользователя Lemonad
Больше 13 лет на сайте
13
Не жду

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
8 марта 2011, 12:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Посмотрим что из этого выйдет. И вообще а что это за кинокомпания такая? Не получится так как с Т4.