px

Universal Pictures отказалась от экранизации "Хребтов безумия"

08.03.2011 11:56
Universal Pictures отказалась от экранизации Хребтов безумия

Режиссер Гильермо Дель Торо займется другим фантастическим проектом

Кинокомпания Universal Pictures не будет финансировать фильм Гильермо Дель Торо "Хребты безумия", основанный на одноименном произведении Лавкрафта. Об этом сообщает ресурс Deadline. Таким образом, работы над этим проектом отложены на неопределенный срок. Причины такого решения руководства компании не уточняются.

Вместо "Хребтов безумия" мексиканский режиссер займется постановкой фантастического фильма "Pacific Rim" для студии Legendary Pictures.

По сюжету картины, из-за угрозы вторжения инопланетных захватчиков человечество вынуждено забыть про свои внутренние противоречия и создать объединенные вооруженные силы для отражения неминуемой атаки.

Гильермо Дель Торо приступит к съемкам фильма в сентябре 2011 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 28
СКС (Зритель), постов: 107
8 марта 2011, 15:42
Аватарка пользователя СКС
Бл...иииииин... Ну как же это так? Вот гады...
P.S. Надеюсь, право снимать фильм по творению Лавкрафту отдадут достойному режиссеру.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
8 марта 2011, 15:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Всё, объявляю бойкот Дель Торо и ЮП:)

DavidHayter (Зритель), постов: 148
8 марта 2011, 14:56
Аватарка пользователя DavidHayter
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стоит Гилльермо упомянуть о каком-нибудь своем следующем проекте, как тут же он уходит у него из рук. Сначала "Хоббит", теперь "Хребты безумия". Прямо обидно...

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 марта 2011, 14:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ollika писал(а) 8 марта 2011, 14:25
Ну... я тоже. Как оказывается, космические стрелялки "рулят"((
это тренд!.. Достали они.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
8 марта 2011, 14:40
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
после всего.....


Ollika (Новичок), постов: 0
8 марта 2011, 14:25
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 8 марта 2011, 13:50
ну... Я разочарован.
Ну... я тоже. Как оказывается, космические стрелялки "рулят"((

LeonidT (Киноман), постов: 280
8 марта 2011, 14:16
Аватарка пользователя LeonidT
Жаль Тома Круза.

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
8 марта 2011, 14:03
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 8 марта 2011, 12:42
Кира я не читал это круто что ли??
Ну вообще еще как круто, можно сказать Кинг учился с Лавкрафтовских произведений

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 марта 2011, 13:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну... Я разочарован.

Кассия (Зритель), постов: 1201
8 марта 2011, 13:13
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
чем больше болтаешь о своих проектах, тем меньше у них шансов осуществиться