px

Гендальф встретился с Бильбо Бэггинсом

09.03.2011 08:57
Гендальф встретился с Бильбо Бэггинсом

В Новой Зеландии стартовали тестовые съемки "Хоббита"

В Новой Зеландии, в пригороде Веллингтона, начались тестовые съемки к дилогии "Хоббит". И первым перед стереоскопическими камерами предстал в полном облачении и гриме исполнитель роли Бильбо Бэггинса Мартин Фриман. Об этом рассказал на своем официальном сайте сэр Йен МакКеллен.

"Съемки проходили на открытом воздухе. Бильбо проверял свой костюм перед 3D-камерами. Он импровизировал, пытался воспроизвести походку хоббитов, двигался вперед и назад, привыкая к своим новым волосатым ногам, оттопыренным ушам и так далее. Принимал какие-то позы по просьбе операторов", - пишет МакКеллен. По его словам, все движения Мартина Фримана отображались не только на режиссерском мониторе, но и на большом стереоскопическом экране.

"Мартин Фриман очень хорошо вписался в образ, который вскоре будет совершенно неотделим от его собственного", - добавил МакКеллен. Он не уточнил, присутствовал ли на площадке Питер Джексон.

Напомним, что полноценные съемки "Хоббита" начнутся в конце марта 2011 года.

Источник новости: Ian McKellen


Всего комментариев: 27
Киноfan (Критик), постов: 4129
9 марта 2011, 12:30
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 9 марта 2011, 12:26
Всем привет! :)
:) Как дела?

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
9 марта 2011, 12:26
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Всем привет! :)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
9 марта 2011, 11:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это хорошо, надеюсь теперь никакие землятресения, проблемы со здоровьем, финансами не повлияют на процес съемок.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
9 марта 2011, 10:35
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Оо)) как раз на выходных пересматривала трилогию))

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 марта 2011, 10:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
в добрый путь, хоббит..

S3S (Критик), постов: 13199
9 марта 2011, 10:20
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ура Хоббит стартовал!!!!!!!!!!!!!!!!

Наруганг (Критик), постов: 4461
9 марта 2011, 9:21
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
хорошая новость, по больше бы таких новостей))