px

Сильвестр Сталлоне не будет снимать сиквел "Неудержимых"

09.03.2011 17:12
Сильвестр Сталлоне не будет снимать сиквел Неудержимых

Продолжение боевика будет доверено другому режиссеру

Сильвестр Сталлоне не планирует снимать продолжение боевика "Неудержимые". Как сообщает издание LA Times, режиссерский пост, вероятнее всего, будет передан другому постановщику. Утверждается, что Сталлоне уже провел несколько встреч с потенциальными кандидатами.

Сценарием сиквела занимаются Дэвид Агосто и Кен Кауфман. Напомним, что Сталлоне намерен позвать в свой фильм многих звезд боевиков. В частности, он предполагает доверить роли злодеев Брюсу Уиллису и Жан-Клоду Ван Дамму.

Ожидается также, что у освободившегося от губернаторских обязанностей Арнольда Шварценеггера будет более масштабная роль в сиквеле.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 83
Зэпп (Критик), постов: 38896
9 марта 2011, 18:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
зэпп писал(а) 9 марта 2011, 18:52
в репликанте.
тьфу блин.. Обогнали.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25422
9 марта 2011, 18:52
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноfan писал(а) 9 марта 2011, 18:50
"Репликант".
Какое-то ругательное слово, просьба, ко мне его не применять)

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 марта 2011, 18:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 9 марта 2011, 18:47
Точно! Совсем про него забыла. Да, не такой уж он добряк) Ну, а Ван Дамм, тоже, на первый взгляд, плюшевым кажется. ...
в репликанте.

Киноfan (Критик), постов: 4129
9 марта 2011, 18:52
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер2 писал(а) 9 марта 2011, 18:49
Лучше что бы по разные стороны баррикад!Или что то вроде команды-соперника!!
Вот это было бы круто))
Вряд ли так будет. Так как ни один ни другой не может проиграть.
P.S. А было бы круто!

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
9 марта 2011, 18:51
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 9 марта 2011, 18:47
Точно! Совсем про него забыла. Да, не такой уж он добряк) Ну, а Ван Дамм, тоже, на первый взгляд, плюшевым кажется. ...
Не помню точного названия, но в видеосалонах (это ещё тогда было)
этот фильм шёл под названием "Тигр-карате"...


малдер2 (Зритель), постов: 501
9 марта 2011, 18:51
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 9 марта 2011, 18:47
Точно! Совсем про него забыла. Да, не такой уж он добряк) Ну, а Ван Дамм, тоже, на первый взгляд, плюшевым кажется. ...
"Репликант"на ум приходит!
Вчера смотрел)

Киноfan (Критик), постов: 4129
9 марта 2011, 18:50
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 9 марта 2011, 18:47
Точно! Совсем про него забыла. Да, не такой уж он добряк) Ну, а Ван Дамм, тоже, на первый взгляд, плюшевым кажется. ...
"Репликант".

малдер2 (Зритель), постов: 501
9 марта 2011, 18:49
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Киноfan писал(а) 9 марта 2011, 18:44
Ага. Надеюсь во второй части он будет в одной упряжке с командой Барни Росса.
Лучше что бы по разные стороны баррикад!Или что то вроде команды-соперника!!
Вот это было бы круто))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
9 марта 2011, 18:49
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 9 марта 2011, 18:42
Очень хорошая первая часть, все мои чувства о фильме выражены в рецензии. И дело не только в ностальгии, "Неудержимые" ...
Пока рано расстраиваться - всё ещё вилами по воде писано,
и 1000 раз может измениться. ))
(например, Арни тоже сначала говорил, что в кино не вернётся) )))

малдер2 (Зритель), постов: 501
9 марта 2011, 18:48
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
зэпп писал(а) 9 марта 2011, 18:09
да критики были нещадны к его работам. Народная любовь вывозит эти фильмы. Рокки и рэмбо две разноплановые картины ...
Да критики на то и критики что бы критиковать!
Я тут покопался в инете и вот
из 9 его режиссерских рабоот как минимум 7 принесли неплохую кассу!
Это ли ни есть хорошо-даже отлично