Всего комментариев: 27
isi (Зритель), постов: 1917
7 ноября 2024, 17:00
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
123456789 писал(а) 7 ноября 2024, 16:49
Пишут же о власти.а что по другую сторону океана было бы? Нары.
А вообще у Трампа есть одно незакрытые уголовное ...
Вроде собирается заморозить или закрыть все дела. Всё-таки президент и посадить его это бросить тень на страну, партии между собой дерутся, но глобально ничего не меняют по факту.

123456789 (Критик), постов: 14689
7 ноября 2024, 16:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пишут же о власти.а что по другую сторону океана было бы? Нары.
А вообще у Трампа есть одно незакрытые уголовное дело,которое будет рассматриваться в ноябре.а победитель офиц вступает а январе и права вето кстати не имеет

isi (Зритель), постов: 1917
7 ноября 2024, 16:47
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
Текстолит писал(а) 7 ноября 2024, 16:19
как они киммела терпят?абсолютно неинтересный тип
Самый рейтинговый ведущий ночных шоу… Так что у него огромная армия фанатов по стране.
А насчет отношений с рыжим и Киммел и тот же Де Ниро ненавидели и призирали его за долго до президентства, что там у них было не знаю, но это не связано с политикой как таковой.

isi (Зритель), постов: 1917
7 ноября 2024, 16:39
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
DarkKnight77 писал(а) 7 ноября 2024, 13:24
И отношение от этого, к ним(творческим людям) кардинально меняется! Впрочем, на ведущих церемоний я особо внимания ...
Оно всегда таким было, для огромного числа жителей среднего запада, Голливуд всегда был рассадником непотребства. Особенно среди религиозных групп, а это почти пол Америки. Оплотом Голливуда всегда были большие горда и синие штаты, а там все стабильно и если кто-то ждет изменений, их глобально не будет.

Летописец (Критик), постов: 65062
7 ноября 2024, 16:19
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
как они киммела терпят?абсолютно неинтересный тип


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28433
7 ноября 2024, 14:30
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 7 ноября 2024, 12:36
будем честны, Трамп как человек, как персонаж и как президент так себе. Но демократы сами виноваты что тот уже побил ...
И дедушку отправил в нокаут)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28433
7 ноября 2024, 14:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зачем он так про Кеннеди) про червей)

Mr Ma (Критик), постов: 9135
7 ноября 2024, 14:19
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 7 ноября 2024, 11:16
Самое смешное в этих сторонниках демократов заключается в полном отсутствии причинно-следственных связей:) То ...
Конечно инопланетяне и Россия))) Они то ведь считают себя святыми, вершителями конца истории, гениями, провидцами, илитой всея галактики. А тут рыжий трамп вылез, опять)

Лилит (Зритель), постов: 2176
7 ноября 2024, 13:38
Аватарка пользователя Лилит
Больше 6 лет на сайте
6
MySpace писал(а) 7 ноября 2024, 11:54
Базированный Клоун Киммел .
Неее. До клоунады старого пердуна Де Ниро не дотягивает. Тот аж между булок демократов лезет языком.

DarkKnight77 (Критик), постов: 12238
7 ноября 2024, 13:24
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5