px

Мелу Гибсону предъявлены обвинения

Мелу Гибсону предъявлены обвинения

Прокуратура обвиняет голливудского актера и режиссера в оскорблении действием

Окружная прокуратура Лос-Анджелеса предъявила официальные обвинения Мелу Гибсону. Как сообщает ресурс TMZ, знаменитому голливудскому актеру и режиссеру вменяется в вину оскорбление действием в отношении его бывшей подруги Оксаны Григорьевой.

Ранее Гибсон пошел на сделку с прокуратурой, согласившись на частичное признание вины в обмен на отказ от более серьезных обвинений. В частности, он мог быть обвинен в домашнем насилии и избиении, а эти статьи предполагают более суровое наказание вплоть до лишения свободы.

Согласно условиям соглашения, прокуратура не будет добиваться тюремного срока для Мела Гибсона.

Источник новости: TMZ
11.03.2011 22:18
Всего комментариев: 31
Roman (Зритель), постов: 216
12 марта 2011, 16:12
Аватарка пользователя Roman
Больше 13 лет на сайте
13
Да она брешет эта Григорьева, она достала с этими обвинениями, 100% он ей не чё не делал, это она воду мутит.Поняла как бабки можно заработать вот и подаёт в суд на него.Щас с этим разбирутся, ещё что нибудь придумает >(

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
12 марта 2011, 9:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 11 марта 2011, 22:55
Люди совершают ошибки!
Почему суд не учитывает его почти 30-летний благополучный брак?!
А тут по жил и вдруг ...
Ну знаешь маньяками не становятся с пеленок, так что потом когда они ими становятся тоже учитовать надо что они родились невинными. Да и Гибсон отжигал и до этого случая.

THX (Критик), постов: 13980
12 марта 2011, 2:06
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 12 марта 2011, 1:29
:) ладно, споки...я Баиньки...
Споки,я тоже.

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
12 марта 2011, 1:29
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 12 марта 2011, 1:26
Ага))
:) ладно, споки...я Баиньки...

THX (Критик), постов: 13980
12 марта 2011, 1:26
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 12 марта 2011, 1:18
птичка...
Ага))


phoenixxx (Зритель), постов: 1658
12 марта 2011, 1:18
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 12 марта 2011, 1:16
Молодец птичка!
птичка...

THX (Критик), постов: 13980
12 марта 2011, 1:16
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 12 марта 2011, 1:09
нисколечки не зазорно...я знаю...но не все это понимают...да что уж там, некоторые думают даже что они правы!
Молодец птичка!

Текстолит (Критик), постов: 60311
12 марта 2011, 1:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 12 марта 2011, 1:03
Мне наплевать как Гибсон относится к людям,как часто он выпивает и что,для меня он прежде всего Уильям Уоллес FFREEEEEEDDOOOOOMMMM
Исторический персонаж!)))

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
12 марта 2011, 1:09
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 12 марта 2011, 1:05
Я умею...уж поверь.это не зазорно...
нисколечки не зазорно...я знаю...но не все это понимают...да что уж там, некоторые думают даже что они правы!

THX (Критик), постов: 13980
12 марта 2011, 1:05
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 12 марта 2011, 1:04
Главное что попросил прощение... Не все любят признавать свои ошибки...уж поверь...
Я умею...уж поверь.это не зазорно...