px

Мелу Гибсону предъявлены обвинения

11.03.2011 22:18
Мелу Гибсону предъявлены обвинения

Прокуратура обвиняет голливудского актера и режиссера в оскорблении действием

Окружная прокуратура Лос-Анджелеса предъявила официальные обвинения Мелу Гибсону. Как сообщает ресурс TMZ, знаменитому голливудскому актеру и режиссеру вменяется в вину оскорбление действием в отношении его бывшей подруги Оксаны Григорьевой.

Ранее Гибсон пошел на сделку с прокуратурой, согласившись на частичное признание вины в обмен на отказ от более серьезных обвинений. В частности, он мог быть обвинен в домашнем насилии и избиении, а эти статьи предполагают более суровое наказание вплоть до лишения свободы.

Согласно условиям соглашения, прокуратура не будет добиваться тюремного срока для Мела Гибсона.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 31
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
11 марта 2011, 23:30
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
.. когда ж это уже закончится???

Текстолит (Критик), постов: 60566
11 марта 2011, 23:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 11 марта 2011, 22:59
Согласна))) и женщины умеют хорошо провоцировать))))) Но я считаю, что с нами можно договориться по хорошему если ...
В этом случае как бы ты хотела договорится, если б ты была на месте Григорьевой, а я на месте Гибсона?!

Olga (Критик), постов: 3720
11 марта 2011, 23:04
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
phoenixxx писал(а) 11 марта 2011, 23:02
Это точно!
:))))

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
11 марта 2011, 23:02
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Olga писал(а) 11 марта 2011, 22:59
Согласна))) и женщины умеют хорошо провоцировать))))) Но я считаю, что с нами можно договориться по хорошему если ...
Это точно!

Текстолит (Критик), постов: 60566
11 марта 2011, 23:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 11 марта 2011, 22:59
Согласна))) и женщины умеют хорошо провоцировать))))) Но я считаю, что с нами можно договориться по хорошему если ...
Похоже надо быть волком в овечьей шкуре!)))


Olga (Критик), постов: 3720
11 марта 2011, 22:59
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 11 марта 2011, 22:55
Люди совершают ошибки!
Почему суд не учитывает его почти 30-летний благополучный брак?!
А тут по жил и вдруг ...
Согласна))) и женщины умеют хорошо провоцировать))))) Но я считаю, что с нами можно договориться по хорошему если постараться)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
11 марта 2011, 22:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 11 марта 2011, 22:50
Ну если бы привирала он бы не пошел на признание вины и добивался бы оправдания.....
Люди совершают ошибки!
Почему суд не учитывает его почти 30-летний благополучный брак?!
А тут по жил и вдруг оказывается, что он дебошир...как-то не верится....

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
11 марта 2011, 22:55
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
foma2707 писал(а) 11 марта 2011, 22:39
Неуже ли Гибсон такой тиран,же это или Оксана Григорьева привирает?
а их поймёшь??))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
11 марта 2011, 22:50
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
жесть...

Olga (Критик), постов: 3720
11 марта 2011, 22:50
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
foma2707 писал(а) 11 марта 2011, 22:39
Неуже ли Гибсон такой тиран,же это или Оксана Григорьева привирает?
Ну если бы привирала он бы не пошел на признание вины и добивался бы оправдания.....