px

Пришельцы и морпехи США покорили Россию

14.03.2011 09:43
Пришельцы и морпехи США покорили Россию

Фильм "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" показал в России лучшие кассовые сборы за пределами США

В российском прокате фильм Джонатана Либесмана "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" продемонстрировал лучшие кассовые сборы за пределами США. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в России картина заработала в первые выходные 4,6 миллиона долларов.

На втором месте оказалась Южная Корея с 3,6 миллиона долларов, а на третьем - британский кинорынок с тремя миллионами.

Напомним, что в Северной Америке "Битва за Лос-Анджелес" также захватила лидерство, собрав внушительные для проекта с 70-миллионным бюджетом 36 миллионов долларов за первый уик-энд.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 58
Gelka (Зритель), постов: 119
14 марта 2011, 14:13
Аватарка пользователя Gelka
Больше 13 лет на сайте
13
У нас Никита Михалков тоже фантастику лепит из фильма в фильм. И это российский предел киноиндустрии.
:))

S-Sophie (Зритель), постов: 59
14 марта 2011, 14:11
Аватарка пользователя S-Sophie
Больше 13 лет на сайте
13
Можете сколько угодно ссылаться на восприятие - в таком случае этот фильм адекватно тценит только 10-12 летний ребенок...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25484
14 марта 2011, 14:06
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
den_wushu писал(а) 14 марта 2011, 13:54
Люди!Кино-это развлекательная индустрия!Просто штамп непонятный висит на США - тупые, кризис идей, вечный героизм,патриотизм....Да ...
+1

Andrew (Главный редактор), постов: 73369
14 марта 2011, 13:57
Аватарка пользователя Andrew
den_wushu писал(а) 14 марта 2011, 13:54
Люди!Кино-это развлекательная индустрия!Просто штамп непонятный висит на США - тупые, кризис идей, вечный героизм,патриотизм....Да ...
В том то и дело:) Что при всех возможных претензиях, такие фильмы хчоется смотреть, именно из-за чрезвычайно простых, но качественно представленых истин и ценностей.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
14 марта 2011, 13:54
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Люди!Кино-это развлекательная индустрия!Просто штамп непонятный висит на США - тупые, кризис идей, вечный героизм,патриотизм....Да сняли бы у нас точь в точь,бегал бы Хабенский с калашом,а его тыл прикрывала Уварова (кстати,с Д.р.),то все бы ахнули!!!"Вот это кино", "Превосходно" и т.п.!! Отношение-вот самое главное!А то,что мы нчиего толкового не сняли хотя бы в той же фантастике,так это ничего страшного...
Фильм не смотрел пока что,но не думаю,что он разочаровал бы меня!


S-Sophie (Зритель), постов: 59
14 марта 2011, 13:24
Аватарка пользователя S-Sophie
Больше 13 лет на сайте
13
nat2110 писал(а) 14 марта 2011, 12:43
спасибки)
=)

nat2110 (Новичок), постов: 28
14 марта 2011, 12:43
Аватарка пользователя nat2110
S-Sophie писал(а) 14 марта 2011, 12:24
Поддержу nat2110...
спасибки)

S-Sophie (Зритель), постов: 59
14 марта 2011, 12:24
Аватарка пользователя S-Sophie
Больше 13 лет на сайте
13
Поддержу nat2110...

nat2110 (Новичок), постов: 28
14 марта 2011, 11:56
Аватарка пользователя nat2110
andrew писал(а) 14 марта 2011, 11:50
"Уважаемые" - это на рынке:) А здесь приветствуется аргументированная дискуссия, а не бессмысленные эмоции, ...
ну что вы лезете в бутылку? не уважаемый - так и скажите.
вы высказываете свое мнение, я свое.
я вас не трогала, вы меня зацепили.
вам фильм понравился - мне нет, я ждала больше фантастики, а не бессмысленной уже изъезженной вдоль и поперек темы отчаянности морпехов.
это мое мнение. если вам оно не по душе - попейте водички. а я останусь при своем.

Andrew (Главный редактор), постов: 73369
14 марта 2011, 11:50
Аватарка пользователя Andrew
nat2110 писал(а) 14 марта 2011, 11:42
уважаемый, вы удивитесь, но я смотрела.
готова извиниться перед каждым американцем, если Голлидуд не в ЛосАнджелесе.
то ...
"Уважаемые" - это на рынке:) А здесь приветствуется аргументированная дискуссия, а не бессмысленные эмоции, вроде ваших. Постарайтесь еще раз, у вас получится:)