Всего комментариев: 41
darkwhite (Критик), постов: 32164
4 декабря 2024 в 23:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Ирландский Волан де Морт который ненавидит британцев. Звучит хайпово

McMuffinn (Критик), постов: 8826
4 декабря 2024 в 22:43
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 4 декабря 2024 в 12:33
Вроде ж говорили, что будет по числу книг:) Опять соврали:)
Думаю некоторые книги займут по 2 сезона.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7230
4 декабря 2024 в 20:05
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Dienn писал(а) 4 декабря 2024 в 20:00
Однозначно отсебятины напихают
+++

куда ж без неё родимой!

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8891
4 декабря 2024 в 20:00
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 4 декабря 2024 в 13:27
Что там можно растянуть на 10 сезонов? Какие-то 3 книги будут растянуты на сезон с хвостиком? Или опять отсебятины ...
Однозначно отсебятины напихают

yrenson (Киноакадемик), постов: 9925
4 декабря 2024 в 19:39
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 4 декабря 2024 в 19:27
А взгляд настоящего убийцы как раз спокойный:) Он же не психически больной, он же очень продуманный. Но он должен ...
Естественно! Джек Николсон воплоти) Даже Дамблдор когда изъял книги высшей/запрещеной магии испугался взгляда и действий Тома,он сказал:-я был...кхм...ошарашен,мягко говоря! :)


Andrew (Главный редактор), постов: 78977
4 декабря 2024 в 19:27
Аватарка пользователя Andrew
yrenson писал(а) 4 декабря 2024 в 17:35
Вы правы. Это было в нескольких эпизодах,когда тёмный лорд "прожигал" взглядом ненависти и в молодости, особенно ...
А взгляд настоящего убийцы как раз спокойный:) Он же не психически больной, он же очень продуманный. Но он должен источать эту угрозу

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7230
4 декабря 2024 в 18:40
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
yrenson писал(а) 4 декабря 2024 в 18:21
Возможно) Есть ещё и вопросы без ответов. Снегг был влюблён в маму Гарри,это все знают. Они дружили с детства, но ...
...любила одного, а замуж вышла за другого. Жизненно!!!! Да про этот любовный треугольник можно было поподробней. Была б Роулинг, то поведала бы. А так ждем фантазии сценаристов.

yrenson (Киноакадемик), постов: 9925
4 декабря 2024 в 18:21
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Jon Smith писал(а) 4 декабря 2024 в 18:11
...ну могут и придумать! С создателей станется.


видно писались книги в разных жизненных ситуациях(я про ...
Возможно) Есть ещё и вопросы без ответов. Снегг был влюблён в маму Гарри,это все знают. Они дружили с детства, но после он попал во френдзону. В Хогвардсе его задирали пацаны,ну батя ГП со своей компашкой, но Лили за него заступалась и защищала от них) Так вот. Почти во всех книгах говорится что между Лили и Джеймсом была такая любовь! Прям оооот такая растакая любовная любовь,а с чего и как она появилась,чем таким папка зацепил сердечко Лили непонятно. Может я не внимательный, может кто-то сможет объяснить?

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7230
4 декабря 2024 в 18:11
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
yrenson писал(а) 4 декабря 2024 в 17:27
Никто его не поддталкивал, он сам такой был,ещё в приюте он был каким-то озлобленным,отбирал то,чего у него небыло. ...
...ну могут и придумать! С создателей станется.


видно писались книги в разных жизненных ситуациях(я про ваниль и мерзость)....а может так и задумано.

yrenson (Киноакадемик), постов: 9925
4 декабря 2024 в 17:35
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 4 декабря 2024 в 16:49
У него глаза для грустных фильмов. А тут нужен взгляд маньяка, Хопкинс такое мог, Мерфи - нет:)
Вы правы. Это было в нескольких эпизодах,когда тёмный лорд "прожигал" взглядом ненависти и в молодости, особенно когда понял что такое магия и какую силу она может дать. Но в основном у него был спокойный взгляд,даже отвращение ко всему окружающему, потому что не испытывал угрозы. Мог взбеситься, если что-то шло не так как он хотел.