px

Появились первые рецензии на фильм "Муфаса: Король лев"

10.12.2024 11:20
Появились первые рецензии на фильм Муфаса: Король лев

Первые зрители пришли в восторг от приквела "Короля льва"

В социальных сетях появились первые отзывы о фильме студии Disney "Муфаса: Король лев", который считается приквелом культовой анимационной классики.

Представители прессы, побывавшие на специальных показах, с восторгом обсуждают фотореалистичный кинопроект.

"Муфаса: Король лев" - идеальный приквел, - написал главный редактор Variety Джаз Тангкей. - Работа выполнена великолепно. Песни Лин-Мануэля Миранды и партитура Николаса Брителла просто божественны и невероятно мелодичны. Чистая радость"

Рецензент издания Film Independent Дана Аберкромби охарактеризовала фильм как "историю, которая заслуживает того, чтобы ее рассказали, и которая заставляет задуматься о том, что такое судьба". "Мастерски написанный и проработанный фильм дополняет франшизу "Король лев", придавая большую глубину персонажам, которых мы любим и думали, что знаем. Визуальные эффекты просто поразительны”, - отметила она.

Редактор ComicBook.com Крис Киллиан признался, что "анимация потрясающая, песни Лин-Мануэля Миранды заразительны". "А вокальные партии делают "Муфасу" - осмелюсь сказать - лучше версии "Короля льва" 2019 года", - считает он.

"Рад сообщить, что "Муфаса: Король лев" действительно хорош! Но чего еще можно ожидать от Барри Дженкинса? Библейское исследование судьбы, блестяще замаскированное под историю происхождения Муфасы и Шрама. Увлекательная, визуально ошеломляющая музыка Лин-Мануэля Миранды не разочаровала!”, - добавляет кинокритик издания Cinefied Дэмбси Пайлот.

Напомним, что "Муфаса: Король лев" выйдет в прокат 20 декабря 2024 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 7
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24144
18 декабря 2024, 13:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
59%
Чето не вдохновляет

MiB (Киноакадемик), постов: 8205
17 декабря 2024, 21:13
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 10 декабря 2024, 13:23
Эффекты, песни и музыка - хороши, остальное - так себе. Я правильно прочитал между строк?)
У фильма гнилой рейтинг. Как жи так?)

Ёпрcт (Зритель), постов: 652
10 декабря 2024, 18:27
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 10 декабря 2024, 13:23
Эффекты, песни и музыка - хороши, остальное - так себе. Я правильно прочитал между строк?)
Вы правильно прочитали!)))

Andrew (Главный редактор), постов: 75504
10 декабря 2024, 13:37
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 10 декабря 2024, 13:23
Эффекты, песни и музыка - хороши, остальное - так себе. Я правильно прочитал между строк?)
Мастерски написанный и проработанный фильм дополняет франшизу "Король лев", придавая большую глубину персонажам, которых мы любим и думали, что знаем....... Вы просто прочитали только то, что хотели прочитать:)

MiB (Киноакадемик), постов: 8205
10 декабря 2024, 13:23
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эффекты, песни и музыка - хороши, остальное - так себе. Я правильно прочитал между строк?)

drakula (Критик), постов: 31248
10 декабря 2024, 12:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
кстати, я вчера смотрел ТВ споты и отрывки, очень даже плохо я вам скажу. Показалось что у предыдущего фильма спецэффекты куда более красивые

Andrew (Главный редактор), постов: 75504
10 декабря 2024, 11:22
Аватарка пользователя Andrew
Очередной Хит от Дисней в 2024 году?:)