px

Премьеру фильма "Бобер" встретили аплодисментами

17.03.2011 11:58
Премьеру фильма Бобер встретили аплодисментами

Джоди Фостер призналась, что съемки фильма были самым сложным моментом ее карьеры

На проходящем в Остине кинофестивале состоялась премьера фильма Джоди Фостер "Бобер", главную роль в котором сыграл Мел Гибсон. Как сообщает The Hollywood Reporter, после показа картины зрители устроили овацию ее создателям.

Сам Гибсон отсутствовал на премьере, на вопросы присутствовавших в зале отвечали Антон Ельчин и сама Фостер. Режиссер, в частности, призналась, что съемки фильма стали для нее самым серьезным испытанием в ее долгой голливудской карьере.

Фостер также отметила гениальную игру Мела Гибсона и уточнила, что для нее было большой честью вновь работать с ним.

Напомним, что премьера фильма несколько раз откладывалась. В итоге, киностудия Summit Entertainment решила выпустить картину в ограниченный прокат 6 мая 2011 года. В том случае, если фильм будет пользоваться спросом у зрителей, он будет выпущен в широкий прокат с 20 мая.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 10
KeeN (Зритель), постов: 910
19 марта 2011, 15:34
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Посмотрим на Мэла... Актёр-то хороший (был, во всяком случае)

Demix (Зритель), постов: 94
17 марта 2011, 22:17
Аватарка пользователя Demix
Больше 13 лет на сайте
13
Хоть одна абсолютно положительная новость про Мэла Гибсона.
Бобра смотреть буду обязательно.

Any (Зритель), постов: 82
17 марта 2011, 19:43
Аватарка пользователя Any
и это замечательно!!!!
и возвращает нас к Мелу - актеру, а не жертве промо-акции украинской сцуки....
Мел - гениальный актер! и никакие уристы не заставят меня думать о нем плохо...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
17 марта 2011, 13:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мэл возвращайся в экшен, хватит в ерунде сниматься.

малдер2 (Зритель), постов: 501
17 марта 2011, 13:13
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
очень рад за "Бобра"!Надеюсь все таки что фильм выйдет в широкий прокат!Гибсону нужен сейчас сильный фильм


SпартаK (Критик), постов: 5194
17 марта 2011, 12:54
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
норм,Фостер удачи и Гибсону тоже.

Ollika (Новичок), постов: 0
17 марта 2011, 12:27
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JOVI писал(а) 17 марта 2011, 12:22
Отлично!
Старт дан!
Бобер не мертв.да здравствует Бобер)
Бобер - старт!
Мел - рестарт!)))

The Dark (Зритель), постов: 110
17 марта 2011, 12:26
Аватарка пользователя The Dark
Отличная новость!!

JOVI (Зритель), постов: 135
17 марта 2011, 12:22
Аватарка пользователя JOVI
Отлично!
Старт дан!
Бобер не мертв.да здравствует Бобер)

Ollika (Новичок), постов: 0
17 марта 2011, 12:18
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Рада, оч. рада!!! Прям стою сейчас и аплодирую!