Джеймс Ганн прокомментировал слух о гигантском бюджете "Супермена"

21.12.2024 21:47
Джеймс Ганн прокомментировал слух о гигантском бюджете Супермена

Назван возможный бюджет фильма "Супермен" Джеймса Ганна

Режиссер экранизации комиксов "Супермен" Джеймс Ганн прокомментировал слух о гигантском производственном бюджете, который распространяют некоторые СМИ. В частности, издание News5Cleveland из города Кливленд, где снимались некоторые эпизоды фильма, утверждало, что расходы составили 363 миллиона долларов.

Один из подписчиков Джеймса Ганна в социальной сети попросил его прояснить этот вопрос, на что режиссер сказал следующее: "Нет. Боже милостивый. Хотел бы я, чтобы у меня было что-то хотя бы похожее на это!"

Позже он уточнил: "Я не знаю, подделка это или просто какая-то странная форма, которую заполнил ассистент в офисе в Кливленде, забивая цифрами пустые поля случайным образом. Я разослал это нашим бухгалтерам и финансовым руководителям, и никто не знал, что это такое. Могу только сказать, что это был не кто-нибудь из нашей команды".

Чем отличается новая версия "Супермена"?

В своем фирменном стиле Джеймс Ганн воплощает оригинального супергероя из обновленной киновселенной DC, сочетая эпический экшен, юмор и "сердечность", представляя зрителям Супермена, движимого состраданием и врожденной верой в доброту человечества.

Источник новости: Comic Book Movie


Всего комментариев: 40
DarkKnight77 (Критик), постов: 11513
23 декабря 2024, 19:01
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Рюк писал(а) 23 декабря 2024, 18:36
потому что не нужно пихать собак с суперспособностями, и там был генерал Зод шикарный, всё буквально всё говорит ...
Ничего не говорит, от слова, "совсем"

Рюк (Критик), постов: 758
23 декабря 2024, 18:36
Аватарка пользователя Рюк
Больше 6 лет на сайте
6
DarkKnight77 писал(а) 22 декабря 2024, 19:19
Ну почему же сразу хуже?
потому что не нужно пихать собак с суперспособностями, и там был генерал Зод шикарный, всё буквально всё говорит о том что фильм будет хуже)

DarkKnight77 (Критик), постов: 11513
23 декабря 2024, 1:34
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Mr Ma писал(а) 22 декабря 2024, 15:51
В смысле не пишу?! О Марвел и Дисней? Там тоже пилят и в разы больше чем у Ворнеров, только у Айгера и Файги хватает ...
Это эти эффективные менеджеры в прошлом году выпустили, сколько там, одиннадцать провалов из двенадцати фильмов? А сейчас Муфасу, а в следующем году потенциального рекордсмена по провалу? Ты как то странно представляешь "идеал"!

DarkKnight77 (Критик), постов: 11513
22 декабря 2024, 19:19
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Рюк писал(а) 22 декабря 2024, 18:42
фильм наверняка будет хуже, чем ЧиС, но соберёт больше, таков рынок
Ну почему же сразу хуже?

John23 (Критик), постов: 28395
22 декабря 2024, 19:17
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рюк писал(а) 22 декабря 2024, 18:42
фильм наверняка будет хуже, чем ЧиС, но соберёт больше, таков рынок
Если бюджет в районе 300 миллионов, то надо будет собирать значительно больше "ЧиС". Но там на одних плюшевых собачках Крипто Ворнеры нормально заработают.


DarkKnight77 (Критик), постов: 11513
22 декабря 2024, 19:17
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Sakura писал(а) 22 декабря 2024, 15:23
Тема бюджета все не утихает...Ганн в новостях во второй раз опровергает слух о то что там свыше 300 лядом
Ну да, но из раза в раз одно и тоже

Рюк (Критик), постов: 758
22 декабря 2024, 18:42
Аватарка пользователя Рюк
Больше 6 лет на сайте
6
фильм наверняка будет хуже, чем ЧиС, но соберёт больше, таков рынок

SantaKlaus81 (Зритель), постов: 176
22 декабря 2024, 15:54
Аватарка пользователя SantaKlaus81
Наверное плюсанули и 2ой сезон Миротворца.А что снимают в Кливленде??В Атланте дешевле же.Ганн всех стражей там снимал.

Mr Ma (Критик), постов: 8916
22 декабря 2024, 15:51
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sakura писал(а) 22 декабря 2024, 15:23
Тема бюджета все не утихает...Ганн в новостях во второй раз опровергает слух о то что там свыше 300 лядом
Конкуренты из Дисней стараются)

Mr Ma (Критик), постов: 8916
22 декабря 2024, 15:51
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 22 декабря 2024, 11:26
Ну да, не на всё! Есть одна студия про которую ты так не пишешь, с учётом как раз проблем с графикой именно у неё
В смысле не пишу?! О Марвел и Дисней? Там тоже пилят и в разы больше чем у Ворнеров, только у Айгера и Файги хватает ума и воли распильщиков и эффективных манагеров держать подальше от прибыльного производства. Сколько бесприбыльных сериалов по комиксам Марвел запустила? Именно для того что туда сплавить всех удаков считающих себя хениями.
А вот HBO к примеру не смогла Беню и Вайса пристроить к нужному сортиру, чтобы не мешали, вот они на полную катушку и навалили известной субстанции. Как и у Ворнеров таже проблема