px

Даррен Аронофски отказался от "Росомахи 2"

17.03.2011 20:45
Даррен Аронофски отказался от Росомахи 2

Режиссера не устроила перспектива провести год вдали от дома

Печальная новость для все поклонников творчества Даррена Аронофски и комиксов Marvel. Как сообщается в пресс-релизе кинокомпании 20th Century Fox создатель "Черного лебедя" более не является постановщиком сиквела фильма "Люди Икс. Начало: Росомаха". Официальное заявление последовало и от самого Аронофски.

"Чем больше я погружался в наш совместный с FOX проект, тем очевиднее мне становилось, что я должен буду провести за границей около года. Для меня столь долгое расставание со своей семьей является неприемлемым. Мне сожалею, что я не смогу увидеть этот фильм в развитии, и надеюсь, что наше сотрудничество с Хью Джекманом продолжится в дальнейшем", - пишет режиссер.

Руководство 20th Century Fox выразило сожаление в связи с уходом постановщика и пообещало "перегруппироваться, чтобы продолжить агрессивное развитие проекта".

Источник новости: 20th Century Fox


Всего комментариев: 79
Andrew (Главный редактор), постов: 73176
17 марта 2011, 21:40
Аватарка пользователя Andrew
Киноfan писал(а) 17 марта 2011, 21:33
Чем? Тем что нет обязательств перед друг другом?
Брак, должен быть узаконен штампом, иначе, это уже не брак. Потому ...
Да ради Бога, штампуйте на здоровье:) Девочкам это очень понравится:) На самом деле, единственный штамп надежный - это любовь:) Все остальное - лютая чушь:)

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
17 марта 2011, 21:35
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 17 марта 2011, 21:29
Вот мне и кажеться, что Арнофски отказался от проекта, так как боиться очередных катаклизмов. И его вполне может ...
Согласен
Надеюсь в Японии все наладиться как можно быстрее Т_т

Киноfan (Критик), постов: 4129
17 марта 2011, 21:33
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 17 марта 2011, 21:11
Не вижу никакой глупости в гражданском браке. Он намного лучше юридического:) А что касается детей там и прочего, ...
Чем? Тем что нет обязательств перед друг другом?
Брак, должен быть узаконен штампом, иначе, это уже не брак. Потому как, если вы уверены в своей второй половинке, и доверяете ей на 100%, почему не довести свои взаимоотношения до ЗАГСа?

Киноfan (Критик), постов: 4129
17 марта 2011, 21:29
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 17 марта 2011, 21:15
В Японии действительно опасно, кто знает, что еще будет...так что...
Вот мне и кажеться, что Арнофски отказался от проекта, так как боиться очередных катаклизмов. И его вполне может понять, мало ли что может случиться с ним, со съемочной группой если повториться подобная трагедия. А потом, радиационный выброс... 6 из 7 пунктов! (Уступает только Чернобыльской аварии.) Нет, сейчас там очень опасно.
Вполне возможно, что киностудия примет решение, возвести декорации на своей территории.

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
17 марта 2011, 21:15
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 17 марта 2011, 21:11
Не вижу никакой глупости в гражданском браке. Он намного лучше юридического:) А что касается детей там и прочего, ...
В Японии действительно опасно, кто знает, что еще будет...так что...


Кира (Киноман), постов: 993
17 марта 2011, 21:13
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 17 марта 2011, 21:07
О родителях забыли? Детей (в смысле сына - у них только один ребенок), он не будет забирать: во-первых, нужно взять ...
а что, съедят ребенка, если его на целый год забрать? да он бы вне себя от радости был от перемен, столько всего интересного!! может быть даже запомнил этот год - а воспоминаний о детстве у нас не так уж много остается.. с согласием матери проблема да, могла бы быть.
но если бы он хотел действительно работать, он бы извернулся, не думаю что проблема глобальная.

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
17 марта 2011, 21:11
Аватарка пользователя Andrew
Киноfan писал(а) 17 марта 2011, 21:07
О родителях забыли? Детей (в смысле сына - у них только один ребенок), он не будет забирать: во-первых, нужно взять ...
Не вижу никакой глупости в гражданском браке. Он намного лучше юридического:) А что касается детей там и прочего, то Аронофски и раньше прекрасно понимал, что придется много снимать в Японии. Видимо, после катаклизма он туда не хочет вовсе соваться, или есть еще какие-то причины

Киноfan (Критик), постов: 4129
17 марта 2011, 21:07
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 17 марта 2011, 20:58
С учетом того, что его недавно бросила жена Рэйчел Уайз ради Дэниела Крэйга, не совсем понятно, о какой семье речь ...
О родителях забыли? Детей (в смысле сына - у них только один ребенок), он не будет забирать: во-первых, нужно взять согласие с Вайс, а во-вторых, ему всего 5 лет, куда его вести на целый год? Думать нужно.
P.S. "Жена", гражданская жена, если быть точным; Надо было быть не таким глупым, и оформить с ней официальные отношения.

123456789 (Критик), постов: 13908
17 марта 2011, 21:07
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Коммандировка Логана в Японию откладывается, будем ждать нового Сенсея!!!

JOVI (Зритель), постов: 135
17 марта 2011, 21:02
Аватарка пользователя JOVI
phoenixxx писал(а) 17 марта 2011, 20:55
Похоже для него главнее семья, и это очень хорошо! Так и должно быть!
Нет конечно!
Это стандартная отговорка придуманная их менеджарами