px

Джуд Лоу сыграет в фильме "Анна Каренина"

18.03.2011 10:38
Джуд Лоу сыграет в фильме Анна Каренина

Новую экранизацию произведения Льва Толстого готовит Джо Райт

В новой экранизации знаменитого произведения Льва Толстого "Анна Каренина", которую готовит создатель фильма "Гордость и предубеждение" Джо Райт пополнение. Как сообщает издание Variety, к уже имеющемуся актерскому составу присоединятся Джуд Лоу и Аарон Джонсон.

Какие именно роли сыграют эти актеры, пока не уточняется. Напомним, что роль самой Каренины досталась Кире Найтли. Фильм будет основан на сценарии Тома Стоппарда.

Предполагается, что съемки картины стартуют осенью 2011 года.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 36
JOVI (Зритель), постов: 135
18 марта 2011, 11:05
Аватарка пользователя JOVI
Школьнички блин)))))))
Здрасте)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
18 марта 2011, 11:04
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ollika писал(а) 18 марта 2011, 11:01
Добей меня. Скажи, что Войну и Мир, не проходили...)))
Вону и мир мы вот как раз и проходили! :)

Ollika (Новичок), постов: 0
18 марта 2011, 11:01
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 18 марта 2011, 11:00
Неа... Мы не проходили это произведение.
Добей меня. Скажи, что Войну и Мир, не проходили...)))

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
18 марта 2011, 11:00
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ollika писал(а) 18 марта 2011, 10:58
И сочинение в школе не писала?
Я, помню, по-этому произведению пошла против критики и мнения учителя. Я не согласна, ...
Неа... Мы не проходили это произведение.

Ollika (Новичок), постов: 0
18 марта 2011, 10:58
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 18 марта 2011, 10:50
Эх,а я Каренину не читала...Позор мне... Надо как-нибудь прочесть!
И сочинение в школе не писала?
Я, помню, по-этому произведению пошла против критики и мнения учителя. Я не согласна, что это был правильный поступок, чтобы высказать протест против "общества". Хотя подробностей, если честно уже не помню...

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
18 марта 2011, 10:50
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эх,а я Каренину не читала...Позор мне... Надо как-нибудь прочесть!