Всего комментариев: 91
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8839
6 января 2025 в 23:21
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёmoё писал(а) 6 января 2025 в 23:20
Так для азиатов мы тоже на одно лицо! И дело не в расизме, это чисто медицинский факт)
Для меня некоторые мои соотечественники на одно лицо :) А я вроде как не азиатка, насколько в последний раз в зеркало проверяла)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6862
6 января 2025 в 23:20
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Dienn писал(а) 6 января 2025 в 23:18
К слову, играющий Таноса в сериале в жизни очень талантливый рэпер, которого на родине полностью «отменили», если ...
...вот не знал. Теперь уже после просмотра зная эту информацию, его поведение под "веселыми" смотрится понятнее. Как будто отыгрывает себя же. Или режиссер сказал - дурачься по полной, раз уж тебя отменили

Ёmoё (Зритель), постов: 568
6 января 2025 в 23:20
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше 2 лет на сайте
2
Dienn писал(а) 6 января 2025 в 23:15
А если серьезно я удивляюсь когда некоторые люди считают всех азиатов на одно лицо или не различают их в фильмах/сериалах) ...
Так для азиатов мы тоже на одно лицо! И дело не в расизме, это чисто медицинский факт)

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
6 января 2025 в 23:19
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 6 января 2025 в 23:15
А если серьезно я удивляюсь когда некоторые люди считают всех азиатов на одно лицо или не различают их в фильмах/сериалах) ...
Это как путают Найтли с Портман, Андрея Гайдуляна и Джозеффа Куинна и так далее)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6862
6 января 2025 в 23:18
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Dienn писал(а) 6 января 2025 в 23:15
А если серьезно я удивляюсь когда некоторые люди считают всех азиатов на одно лицо или не различают их в фильмах/сериалах) ...
...оговорился. У них хватает клевых актеров. Причем разных. Взять хотя бы "Игру в кальмара".


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8839
6 января 2025 в 23:18
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 6 января 2025 в 23:15
...я только сейчас понял. Ахаххаххх. Не смотревшие не поймут. У него там и своих камушков было предостаточно. Ну ...
К слову, играющий Таноса в сериале в жизни очень талантливый рэпер, которого на родине полностью «отменили», если не ошибаюсь, за курение травы

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8839
6 января 2025 в 23:15
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 6 января 2025 в 23:12
«на ОДНО лицо» - расизм!!!))
А если серьезно я удивляюсь когда некоторые люди считают всех азиатов на одно лицо или не различают их в фильмах/сериалах) Как минимум актеры по большей части обладают достаточно уникальными типажами. Да и условных корейцев и китайцев между собой можно различить

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6862
6 января 2025 в 23:15
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Ёmoё писал(а) 6 января 2025 в 23:11
Если это не сарказм то расскажу вам тайну, если вы не знали. Для азиатов все европеоиды тоже на одно лицо)))
...рад за них. Молодцы.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6862
6 января 2025 в 23:15
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Scream 4 писал(а) 6 января 2025 в 23:11
Сдается мне, что кулончик Таносу оставили специально, чтобы веселее игры проходили:)
...я только сейчас понял. Ахаххаххх. Не смотревшие не поймут. У него там и своих камушков было предостаточно. Ну в коллекцию не помешает

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6862
6 января 2025 в 23:13
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Dienn писал(а) 6 января 2025 в 23:12
«на ОДНО лицо» - расизм!!!))
...капец! все извиняться теперь год. Колено или что там у них....шучу