px

Джозеф Гордон-Левитт станет противником Бэтмена

Джозеф Гордон-Левитт станет противником Бэтмена

Названа роль актера в картине "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Слухам о том, какую именно роль сыграет Джозеф Гордон-Левитт в картине "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", похоже, пришел конец. Как сообщает издание Variety со ссылкой на свои источники, актеру досталась роль Альберто Фальконе, сына босса мафии, с которым Бэтмену пришлось иметь дело в первом фильме.

Напомним, что Джозеф Гордон-Левитт уже сотрудничал с Кристофером Ноланом. Актер снимался в его фильме "Начало".

Ранее стало известно, что Энн Хэтэуэй сыграет Женщину-кошку, а Том Харди - персонажа по прозвищу Бейн. Съемки картины стартуют в мае 2011 года.

Источник новости: Variety
20.03.2011 09:19
Всего комментариев: 24
KeeN (Зритель), постов: 910
21 марта 2011, 15:52
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Джозеф Гордон-Левитт очень сильно похож на Хита Леджера...

Bandidas (Киноман), постов: 1837
21 марта 2011, 14:28
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dmitry.90 писал(а) 20 марта 2011, 13:22
Внешность обманчива! Порой, маньяки выглядят беззащитно и милые, на первый взгляд, а на деле выходит иначе! :)
Лучший пример - Элайджа Вуд в Городе грехов.

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
20 марта 2011, 23:20
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Не могу представить Хатауэй в роли Женщины-Кошки! Разве что белой и пушистой персидской :-) Лучше бы ту же Халле Берри взяли.
P.S. Так Фальконе, к-ого играл Эрик Робертс все-таки погиб?

Киноfan (Критик), постов: 4129
20 марта 2011, 22:10
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Viktor_Niko писал(а) 20 марта 2011, 22:05
во первых всем здрасти! мой первый комент на этом сайте.

Горддо-Левит отличный актер. И я думаю что отлично ...
Здравствуй:)
Жаль, что не Загадку он будет играть, но Фальконе - это как раз тот персонаж, который должен покончить с трилогией Нолана. Это в его стиле.

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
20 марта 2011, 22:05
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
во первых всем здрасти! мой первый комент на этом сайте.

Горддо-Левит отличный актер. И я думаю что отлично получился бы из него Загадочник


Дарий (Критик), постов: 2893
20 марта 2011, 19:11
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Из него мог бы и Джокер отличный выйти...

Кира (Киноман), постов: 993
20 марта 2011, 13:48
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Оо.. как все складывается-то.. иинтерееесно..

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
20 марта 2011, 13:28
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну эт да!

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
20 марта 2011, 13:22
Аватарка пользователя Dmitry.90
phoenixxx писал(а) 20 марта 2011, 13:12
Он такой милый, беззащитный...Какой из него злодей?
Внешность обманчива! Порой, маньяки выглядят беззащитно и милые, на первый взгляд, а на деле выходит иначе! :)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
20 марта 2011, 13:12
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Он такой милый, беззащитный...Какой из него злодей?