px

Роберт Паттинсон не будет Сорвиголовой

20.03.2011 17:35
Роберт Паттинсон не будет Сорвиголовой

Актер опроверг информацию о его возможном участии в проекте

Звезда саги "Сумерки" Роберт Паттинсон не будет играть Сорвиголову в фильме Дэвида Слэйда, посвященном слепому супергерою. В интервью MTV актер опроверг сам факт переговоров на эту тему.

По словам Паттинсона, он не знает, что стало причиной возникновения таких слухов, более того, он абсолютно не в курсе, кто такой этот Сорвиголова.

Ранее также утверждалось, что среди претендентов на эту роль значатся имена Брэдли Купера и Гаретта Хедлунда, причем, продюсеры проекта склоняются именно к кандидатуре первого.

Напомним, что последний раз история Сорвиголовы экранизировалась в 2003 году. Главную роль в фильме сыграл Бен Аффлек. Утверждается, что новый фильм не будет иметь ничего общего с предыдущей экранизацией.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 94
Киноfan (Критик), постов: 4129
20 марта 2011, 21:32
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Он не в курсе кто такой Сорвиголова? И этот человек - американец, к тому же голливудский актер!... ай-ай-ай.

OII (Критик), постов: 1709
20 марта 2011, 20:22
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Бредли надо полюбому

ivanleon (Зритель), постов: 360
20 марта 2011, 19:56
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Пускай будет Бредли Купер - тогда хоть одна приличная роль появмися в его карьере!

Кира (Киноман), постов: 993
20 марта 2011, 19:51
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хихихиии все так радуются^^
не, ну я тоже рада ]:->

LeonidT (Киноман), постов: 280
20 марта 2011, 19:33
Аватарка пользователя LeonidT
Предсказуемо!


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
20 марта 2011, 19:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хух, это хорошая новость.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
20 марта 2011, 18:48
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
прикольно, РОБЕРТ и не знает кто такой сорвиголова... странно!!!

Ollika (Новичок), постов: 0
20 марта 2011, 18:34
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да он и не согласился бы...

unkled (Новичок), постов: 3
20 марта 2011, 18:21
Аватарка пользователя unkled
Больше 13 лет на сайте
13
ну и фиг с ним)

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
20 марта 2011, 18:21
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
+++