Всего комментариев: 21
metalboy (Зритель), постов: 88
2 февраля 2025 в 19:44
Аватарка пользователя metalboy
Щас все уродины пойдут ломанутся попрут в кино работать как узнают что мужчины в сфере кино к женщинам пристают....))))ахахахаха

John23 (Критик), постов: 30867
2 февраля 2025 в 11:24
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 2 февраля 2025 в 11:13
Как нам, особенно в фильмах, часто толкуют, что ангелы не имеют пола, то и быть они могут обоих полов) А Люцифер был ...
Давненько читал пару томов "Сэдмэна" + несколько историй из тома "Смерть". Не то чтоб прям сильно понравилось, но образ Смерти из комикса сразу запомнился. Понятно, что сериал в первую очередь снимают для всех зрителей, а не только для кучки фанатов, но блин, не пойму, зачем так кардинально менять облик персонажа:(

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30131
2 февраля 2025 в 11:13
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 2 февраля 2025 в 0:05
Люцифер женщина. Смерть черная женщина. Есть еще одно непонятного пола. Белые если и есть, то геи. Демон который ...
Как нам, особенно в фильмах, часто толкуют, что ангелы не имеют пола, то и быть они могут обоих полов) А Люцифер был ангелом, а Смерть - это соответственно ангел смерти) Но если зайти с другой стороны, то Смерть часто изображается как скелет в капюшоне с косой, а откуда мы можем знать, что она была белой, пока не "облезла"?)

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13708
2 февраля 2025 в 9:05
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Недурно. Обитель зла и того меньше продержался)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 39761
2 февраля 2025 в 0:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 1 февраля 2025 в 21:14
Блин, чувак, я в этом не разбираюсь, что прямо все?)
Люцифер женщина. Смерть черная женщина. Есть еще одно непонятного пола. Белые если и есть, то геи. Демон который с зубами вместо глаз гей и спит с мужиками.
Хотя нет, один мужик был натурал с ним самая интересная серия как раз и была.


Летописец (Критик), постов: 67111
1 февраля 2025 в 23:12
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сериал зашел своей необычностью , жаль что сворачивают

isi (Зритель), постов: 2714
1 февраля 2025 в 23:08
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
Так давно было известно что второй сезон последний, вопрос был выпускать его или отменить но выпустят, но дальше понятно все…
Там самое веселье с «Эмилии Перес». Главный номинант на Оскар понимаете. А тут выяснилось что главная звезда несмотря на то что транс, очень не толерантная и по написала в твитах всякого негожего) кстати, судя по твитам с мозгами там все нормально… Но это теперь не правильно))

Fox Mulder (Критик), постов: 2189
1 февраля 2025 в 23:04
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 1 февраля 2025 в 19:16
Очередной громкий провал DC и Warner
Думаю, они это переживут) свои деньги они давно отбили и заработали достаточно.

Etan (Зритель), постов: 1773
1 февраля 2025 в 21:45
Аватарка пользователя Etan
Больше 7 лет на сайте
7
Ёmoё писал(а) 1 февраля 2025 в 20:23
Ещё бы понять причём тут WB ?)))
У Дисней тоже громкий провал, они на фоне обвинений прикрыли Историю с кладбищем Геймана

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30131
1 февраля 2025 в 21:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 1 февраля 2025 в 21:07
Учитывая как и кем испоганили сериал. А постер 2 сезона так вобще атас.
В первом сезоне было трудно даже найти ...
Блин, чувак, я в этом не разбираюсь, что прямо все?)