Всего комментариев: 11
yrenson (Киноакадемик), постов: 9913
5 февраля 2025 в 16:17
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Летописец писал(а) 5 февраля 2025 в 12:40
Отличная задумка, надо сценарий отправлять студийным боссам)
Я Моно отправлю,буду курировать сценарий и,как это сейчас модно, буду исправлять в процессе работы))))

Летописец (Критик), постов: 65860
5 февраля 2025 в 12:40
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 4 февраля 2025 в 19:43
Может старый робокоп пылился на складе, Луис коротала время на пенсии, кругом новейшие модели следят за порядком, ...
Отличная задумка, надо сценарий отправлять студийным боссам)

yrenson (Киноакадемик), постов: 9913
5 февраля 2025 в 9:44
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
7war писал(а) 4 февраля 2025 в 23:06
ну какой склад ? Он живой . Ест детское пюре и какает
Мозг в анабиозе в лаборатории,а железо на складе)

7war (Зритель), постов: 408
4 февраля 2025 в 23:06
Аватарка пользователя 7war
Больше 12 лет на сайте
12
yrenson писал(а) 4 февраля 2025 в 19:43
Может старый робокоп пылился на складе, Луис коротала время на пенсии, кругом новейшие модели следят за порядком, ...
ну какой склад ? Он живой . Ест детское пюре и какает

Mr Ma (Критик), постов: 9394
4 февраля 2025 в 19:54
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это когда современные художники внутренне чувствуя свое ничтожество и бездарность перед Микеланджело, пытаются переделать его работы, вставляя ненужные ассоциации, измарывая их в рекламных роликах, выдавая это за новых дух времени, новое видение и новый угол зрения и пр.)


yrenson (Киноакадемик), постов: 9913
4 февраля 2025 в 19:43
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
DarkKnight77 писал(а) 4 февраля 2025 в 14:55
И зачем он там?
Может старый робокоп пылился на складе, Луис коротала время на пенсии, кругом новейшие модели следят за порядком, пока по какой-то причине не стали сбоить. Явно заговор и интриги Осипи. А так как первая модель не подключена к общей сети управления, кто-то решил вернуть со склада списанного робота и напарницу) Старый конь борозды то не испортит))) Может так будет)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7178
4 февраля 2025 в 19:13
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...не портите детство!


а нет, вы уже в 2014 все сделали (-

TREADSTONE (Критик), постов: 24925
4 февраля 2025 в 17:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да сейчас с Уэллером, в его возрасте, уже ни о каком костюме речи не может быть, только СИДжИаЙ

TREADSTONE (Критик), постов: 24925
4 февраля 2025 в 17:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так уже был сериал в 2000 м году, Робокоп: Возвращение.

Летописец (Критик), постов: 65860
4 февраля 2025 в 15:21
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, постаревшее лицо Уэллера как раз пойдет на пользу. проекта.
Можно сделать фильм как соревнование старой версии Робокопа с новой.