Сидни Суини отложила свадьбу со своим возлюбленным

22.02.2025 13:24
Сидни Суини отложила свадьбу со своим возлюбленным

Звезда "Эйфории" слишком занята для замужества

Популярная голливудская актриса Сидни Суини, известная не только благодаря своим выдающимся актерским достижениям, но и впечатляющим формам, внезапно отложила намеченную ранее на май 2025 года церемонию бракосочетания со своим возлюбленным Джонатаном Давино.

В качестве причины источники называют "чрезвычайную занятость актрисы", что звучит предельно странно. Отметим, что Сидни Суини обручилась с ресторатором Джонатаном Давино еще в 2022 году, а в целом их роман продолжался с 2018 года.

Вполне вероятно, что причина вполне банальна: у актрисы мог возникнуть роман на стороне. Ранее ходили слухи о том, что Глен Пауэлл и Сидни Суини открыто флиртовали на съемках фильма "Кто угодно, кроме тебя". Естественно, актриса категорически опровергала все подобные домыслы.

Но факт остается фактом: в последний раз Давино и Суини видели вместе в прошлом месяце. Пока неясно, что именно заставляет Сидни Суини откладывать свадьбу, известно лишь, что у нее на подходе пара кинопроектов, в том числе биографический фильм о Ким Новак.

Старший редактор портала KinoNews.ru - Мария Великанова
Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 17
Kent S (Киноакадемик), постов: 37886
22 февраля 2025, 20:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 22 февраля 2025, 14:10
"Почему он, а не я?!?" ;))
После меня будешь

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6531
22 февраля 2025, 19:41
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...я только из за форм ее запомнил

bodymetali4 (Новичок), постов: 43
22 февраля 2025, 17:53
Аватарка пользователя bodymetali4
Евгений S.h. писал(а) 22 февраля 2025, 14:10
"Почему он, а не я?!?" ;))
У них не брак а просто солитие капиталов,для порождение наследничка....Ты уверен что тебе такое нужно западная такая форма бракосочетания?)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26940
22 февраля 2025, 16:37
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 22 февраля 2025, 14:10
"Почему он, а не я?!?" ;))
На его месте должен быть ты!))))

Mr Ma (Критик), постов: 9166
22 февраля 2025, 16:35
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 22 февраля 2025, 13:25
Причина, по которой женщина может отложить свадьбу только одна:)
та которая продемонстрирована в фильме "Дайте жалобную книгу"?)


yrenson (Киноакадемик), постов: 9572
22 февраля 2025, 15:24
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Летописец писал(а) 22 февраля 2025, 14:20
Май - это все же весна))Весной чаще браки неудачными становятся
Как говорим мЫ,суеверные эзотерики, брак в мае,значит будут маяться)))

Летописец (Критик), постов: 65232
22 февраля 2025, 14:20
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 22 февраля 2025, 14:14
Май почти что лето:)
Май - это все же весна))Весной чаще браки неудачными становятся

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12700
22 февраля 2025, 14:15
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 22 февраля 2025, 14:11
И хорошо, тебе лучше достанется)))
Семенович уже старая;)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12700
22 февраля 2025, 14:14
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 22 февраля 2025, 14:10
Май вообще не лучшее время для свадьбы))Лучший период для свадьбы - Это лето или зима))
Май почти что лето:)

MySpace (Киноман), постов: 1556
22 февраля 2025, 14:13
Аватарка пользователя MySpace
Больше 2 лет на сайте
2
yrenson писал(а) 22 февраля 2025, 14:10
Ну нет) Карьера,работа над собой,поиск себя как личности, просто не готова и ещё много чего))))
Да да , развиваться ментально и все такое чтоб потом своему мужчине давать энергию сидя на пятой точке ровно .