Всего комментариев: 25
Retuk Silan (Новичок), постов: 49
5 марта 2025 в 8:28
Аватарка пользователя Retuk Silan
Больше 2 лет на сайте
2
В Аноре самой Аноры толком и не было, ибо её затмили армяне и Борисов с Эйдельштейном. Даже Екамасова выигрышнее смотрелась. И вот ещё что, Шоугёрлз и Стриптиз c Элизабет Беркли с Деми Мур за такие роли золотыми малинами закидали. Как так? Хорошо же играли, не хуже Мэдисон. Понимаю-сюжеты другие, но сами-то они чем плохи были? В самой Аноре две вещи не понравились, одна из них, что он кольцо спёр. Ну и не согласен я с характеристикой Ваньи и родителей. А в остальном, ну, наградили и наградили, полностью равнодушен к этому. И ещё, почему это Борисова с Бодровым сравнивают, не в пользу последнего? Они же разные. Добавлю ещё, что Деми Мур больше заслуживает Оскар, чем Мэдисон. Что она показала? Слёзы в конце и драка? А Деми выложилась. Когда у неё такой шанс будет? К этому-то я точно неравнодушен).

isi (Зритель), постов: 2640
3 марта 2025 в 23:07
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
DarkKnight77 писал(а) 3 марта 2025 в 13:00
В следующем году напомнит о себе каким нибудь другим рекордом
В этом году был еще один рекорд девять номинаций фильмов отмеченных в Каннах, такого еще не было, глобализация добралась и в награды)

DarkKnight77 (Критик), постов: 13565
3 марта 2025 в 13:00
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Dienn писал(а) 3 марта 2025 в 9:39
Тоже не поняла. Везде форсят рекорд Шона Бейкера, а про По как будто позабыли)
В следующем году напомнит о себе каким нибудь другим рекордом

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13555
3 марта 2025 в 12:45
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 3 марта 2025 в 11:03
Иностранный фильм идет стране-производителю и не считается персональной наградой режиссера/продюсера
Я просто помню, что у него было фото с четырьмя Оскарами, вот и решил поэтому

Stanley (Киноакадемик), постов: 1041
3 марта 2025 в 11:19
Аватарка пользователя Stanley
Больше 11 лет на сайте
11
Евгений S.h. писал(а) 3 марта 2025 в 11:05
А если бы победила "Эмилия Перес", день стал бы намного ярче?))
Тогда надо было вызывать Таноса с перчаткой )


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13217
3 марта 2025 в 11:05
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stanley писал(а) 3 марта 2025 в 8:15
Отличный результат) Однако у многих ,после этого будет испорчен день)
А если бы победила "Эмилия Перес", день стал бы намного ярче?))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13217
3 марта 2025 в 11:04
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Заслуженная победа!)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13217
3 марта 2025 в 11:03
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 марта 2025 в 9:35
Пон Джун-хо? (Лучший фильм, режиссёр, сценарий и иностранный фильм)
Иностранный фильм идет стране-производителю и не считается персональной наградой режиссера/продюсера

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25281
3 марта 2025 в 10:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 марта 2025 в 9:37
Сам написал сценарий, сам нашёл деньги как продюсер, сам снял и сам смонтировал от начала до конца. В итоге получил ...
Реально гигачад. Еще из рук Тарантино получил, что открыл ему Майки Мэдисон

Andrew (Главный редактор), постов: 79972
3 марта 2025 в 10:18
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 3 марта 2025 в 10:09
Может награды за фильм не считаются потому что По продюсером не был?
Естественно :)