px

У "Приключений Тинтина" будут беспрецедентные спецэффекты

28.03.2011 11:16
У Приключений Тинтина будут беспрецедентные спецэффекты

Актер Джэми Белл рассказал о работе над экранизацией популярных комиксов

Качество захвата и последующей обработки образов актеров для фильма "Приключения Тинтина: Тайна Единорога" абсолютно беспрецедентно, ничего подобного зрители ранее не видели. Такое заявление сделал в интервью ресурсу IGN исполнитель главной роли Джэми Белл.

По его словам, авторы проекта Стивен Спилберг и Питер Джексон с большим уважением относятся к наследию создавшего Тинтина бельгийского художника Эрже и стремятся к глубокой проработке характеров всех персонажей.

Джейми Белл не исключил, что у "Приключения Тинтина" будет шанс составить конкуренцию "Аватару" в схватке за звание самого кассового фильма в истории кино.

Напомним, что в картине, которая даст начало трилогии, также снимались Саймон Пегг, Дэниел Крэйг, Кэри Элвис, Энди Серкис, Ник Фрост, Маккензи Крук и другие актеры. Фильм выйдет в прокат в ноябре 2011 года.

Источник новости: IGN


Всего комментариев: 62
Текстолит (Критик), постов: 60566
4 апреля 2011, 0:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
rakl писал(а) 28 марта 2011, 11:38
Даже если фильм будет хорошим то врятли составит конкуренцию с аватаром. Название приключение Тинтина не звучит ...
Надо было "Дзынь дзынь" назвать!)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
4 апреля 2011, 0:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 28 марта 2011, 19:42
А "Покахонтас" раньше появилась нежели "Аватар"!
"Столкновение с бездной" раньше вышли чем "армагеддон"
"Спасти рядового Райна" снялись раньше чем "Тонкая красная линия"
У всех этих фильмов одна тематика, но она не помешала некоторым получить хорошие отзывы зрителей и критиков, а кто-то даже победил на Оскаре

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
28 марта 2011, 21:16
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
CSM-101 писал(а) 28 марта 2011, 21:06
Много фильмов которые вызывают у людей имоции но что так как у Джеймса таких наверное нет.
Да и не только эмоциями ...
Тут не то чтобы защита Джеймса Кэмирона вот типо Джеймс не прикосаемая личность руки прочь от него , нет совсем нет, а просто результаты говорят сами за себя .
Но это не говорит что все остальные фильмы дерьмо .
Есть множество супер фильмов которые снимают и другие режиссеры.

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
28 марта 2011, 21:15
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 28 марта 2011, 20:11
О чем вы все?
подддерживаю тебя друг......

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
28 марта 2011, 21:06
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Ale$$andro писал(а) 28 марта 2011, 20:48
При всем уважении к Д. Беллу, Крейгу и Спилбергу, но если в титрах фильма не значится Directed by James Cameron - ЕМУ НИКОГДА ...
Много фильмов которые вызывают у людей имоции но что так как у Джеймса таких наверное нет.
Да и не только эмоциями берет Джеймс а еще много чем в своих фильмах .
А если и дано кому то побить рекорд Кэмирона то он наверное еще не родился.
Пока среди режиссеров я таких не встречал .
Да Кмирона не дотягивается даже еще не Спилберг не Джексон.
У них была фора пока Кэмирон не снимал большое кино, побить рекорд его титаника .
Но за все эти годы до аватара они только на половину приближались, но не более.


GeorgeXI (Критик), постов: 5447
28 марта 2011, 21:05
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ale$$andro писал(а) 28 марта 2011, 20:48
При всем уважении к Д. Беллу, Крейгу и Спилбергу, но если в титрах фильма не значится Directed by James Cameron - ЕМУ НИКОГДА ...
+100 !.. У всех остальных режиссёров было целых 12 лет,
чтобы побить рекорд "Титаника", но им (почему-то) это не удалось,
а побит он был лишь тогда, когда Кэмерон снял "Аватар"...

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
28 марта 2011, 20:48
Аватарка пользователя Dmitry.90
Ответить мне всегда есть что, в тех темах, в которых Я пишу! Если не знаю тему, Я туда не лезу :)

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
28 марта 2011, 20:48
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
При всем уважении к Д. Беллу, Крейгу и Спилбергу, но если в титрах фильма не значится Directed by James Cameron - ЕМУ НИКОГДА НЕ СВЕТИТ БЫТЬ САМЫМ КАССОВЫМ В ИСТОРИИ!
Все люди, к-ые кого-то хотят убедить, что сюжет у "Аватара" банальный - пусть ****** *** куда подальше! "Титаник" знаете ли тоже, не плод его воображения - был такой корабль, к-ый затонул вместе с кучей людей!
ЧУВСТВА - вот чем берет Великий Джим! Все ревели, когда тонул Титаник, все были в ауте от пейзажей Пандоры и реалистичностью На`ви, да и гибель Арни во втором Терминаторе мало кого оставила равнодушным! А вы говорите сюжет... просто смешно таких читать! :-))))

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
28 марта 2011, 20:46
Аватарка пользователя Dmitry.90
Fanat27 писал(а) 28 марта 2011, 20:43
Ну я же говорю, что вам просто нечего сказать))))))
Слушайте, Я уже и так достаточно расписал в этой теме! Если вы не видите сходства, так это разве мои проблемы :)

Fanat27 (Зритель), постов: 635
28 марта 2011, 20:43
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Dmitry.90 писал(а) 28 марта 2011, 20:34
Доказывать вам будут в суде!! :) А Я здесь пишу, что и так очевидно! В этом споре толку нет! - все равно все останутся ...
Ну я же говорю, что вам просто нечего сказать))))))