px

У "Приключений Тинтина" будут беспрецедентные спецэффекты

28.03.2011 11:16
У Приключений Тинтина будут беспрецедентные спецэффекты

Актер Джэми Белл рассказал о работе над экранизацией популярных комиксов

Качество захвата и последующей обработки образов актеров для фильма "Приключения Тинтина: Тайна Единорога" абсолютно беспрецедентно, ничего подобного зрители ранее не видели. Такое заявление сделал в интервью ресурсу IGN исполнитель главной роли Джэми Белл.

По его словам, авторы проекта Стивен Спилберг и Питер Джексон с большим уважением относятся к наследию создавшего Тинтина бельгийского художника Эрже и стремятся к глубокой проработке характеров всех персонажей.

Джейми Белл не исключил, что у "Приключения Тинтина" будет шанс составить конкуренцию "Аватару" в схватке за звание самого кассового фильма в истории кино.

Напомним, что в картине, которая даст начало трилогии, также снимались Саймон Пегг, Дэниел Крэйг, Кэри Элвис, Энди Серкис, Ник Фрост, Маккензи Крук и другие актеры. Фильм выйдет в прокат в ноябре 2011 года.

Источник новости: IGN


Всего комментариев: 62
Наруганг (Критик), постов: 4461
28 марта 2011, 19:50
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Dmitry.90 писал(а) 28 марта 2011, 19:46
Ты вообще откуда вылез? :D
извини, не буду мешать вам))

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
28 марта 2011, 19:46
Аватарка пользователя Dmitry.90
Ты вообще откуда вылез? :D

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
28 марта 2011, 19:45
Аватарка пользователя Dmitry.90
andrew писал(а) 28 марта 2011, 19:42
Вы где увидели в моем посте слово "книга"?:) Я о сюжетах говорю. Сюжеты - это не книги.
Шекспир не книги писал?

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
28 марта 2011, 19:43
Аватарка пользователя Dmitry.90
Dmitry.90 писал(а) 28 марта 2011, 19:42
А "Покахонтас" раньше появилась нежели "Аватар"!
Вообще говорили о оригинальности сюжета Кэмерона и дошли до Софокла!

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
28 марта 2011, 19:42
Аватарка пользователя Andrew
Dmitry.90 писал(а) 28 марта 2011, 19:40
Но мы то тут, все же о кино, а не о книгах говорим!
Вы где увидели в моем посте слово "книга"?:) Я о сюжетах говорю. Сюжеты - это не книги.


Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
28 марта 2011, 19:42
Аватарка пользователя Dmitry.90
andrew писал(а) 28 марта 2011, 19:37
Да что вы? А я то думал. Это не мешало ему придумать кучу сюжетов, которые считаются классическими и на основе которых ...
А "Покахонтас" раньше появилась нежели "Аватар"!

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
28 марта 2011, 19:40
Аватарка пользователя Dmitry.90
phoenixxx писал(а) 28 марта 2011, 19:35
Ну по Шекспиру же снимали кино!
Но мы то тут, все же о кино, а не о книгах говорим!

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
28 марта 2011, 19:37
Аватарка пользователя Andrew
Dmitry.90 писал(а) 28 марта 2011, 19:32
Мда? насколько мне известно Шекспир не снимал кино!! :D
Да что вы? А я то думал. Это не мешало ему придумать кучу сюжетов, которые считаются классическими и на основе которых строятся большинство современных театральных и кинематографических постановок. А еще есть Софокл, который тоже кино не снимал

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
28 марта 2011, 19:35
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dmitry.90 писал(а) 28 марта 2011, 19:32
Мда? насколько мне известно Шекспир не снимал кино!! :D
Ну по Шекспиру же снимали кино!

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
28 марта 2011, 19:32
Аватарка пользователя Dmitry.90