Педро Паскаль в трейлере второго сезона сериала "Одни из нас"

09.03.2025 09:41
Педро Паскаль в трейлере второго сезона сериала Одни из нас

Состоялась премьера трейлера второго сезона экранизации видеоигры "Одни из нас"

Вышел новый трейлер второго сезона сериала "Одни из нас", в котором снимались Педро Паскаль и Белла Рэмси.

Официальный синопсис продолжения звучит следующим образом: "Спустя пять лет после событий первого сезона Джоэл и Элли оказываются втянутыми в конфликт друг с другом и с миром, еще более опасным и непредсказуемым, чем тот, который они оставили позади".

Премьера второго сезона сериала "Одни из нас" состоится в воскресенье, 13 апреля, в 20:00 по восточному времени на канале HBO и будет транслироваться на канале Max. Новый трейлер можно оценить здесь https://www.kinonews.ru/serial_202984/the-last-of-us.

Напомним, что премьера первого сезона состоялась в январе 2024 года и собрала рекордное количество зрителей. Экранизация получила восемь премий "Эмми", а Педро Паскаль завоевал награду Гильдии американских киноактеров (SAG) за лучшую мужскую роль в драматическом сериале. Кинопроект является совместным производством с Sony Pictures Television



Всего комментариев: 20
yrenson (Киноакадемик), постов: 8943
10 марта 2025, 11:23
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Лилит писал(а) 10 марта 2025, 4:30
Во 2й части игры Джоэла убивает Эбби клюшкой для гольфа чуть-ли не в начале игры.
Хосаде...Какое же неуважение!!!

Лилит (Зритель), постов: 2095
10 марта 2025, 4:30
Аватарка пользователя Лилит
Больше 6 лет на сайте
6
xen04158603 писал(а) 9 марта 2025, 12:05
Пояснительную бригаду) Нам, как пропустившим игру)
Во 2й части игры Джоэла убивает Эбби клюшкой для гольфа чуть-ли не в начале игры.

Лилит (Зритель), постов: 2095
10 марта 2025, 4:29
Аватарка пользователя Лилит
Больше 6 лет на сайте
6
А где главная актриса фильма? Почему не показали клюшку?)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5341
9 марта 2025, 22:15
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 9 марта 2025, 16:37
Ща забаню в честь 9 марта)
...все понял! Больше не буду

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27649
9 марта 2025, 16:38
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 9 марта 2025, 16:37
Ща забаню в честь 9 марта)
В честь 9 марта можно забанить всех, отдохнём хоть)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 26642
9 марта 2025, 16:37
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 9 марта 2025, 13:16
...короче Эбби Джоэла в гольф обыграть должна ! Если на прямую не писать....
Ща забаню в честь 9 марта)

yrenson (Киноакадемик), постов: 8943
9 марта 2025, 13:49
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
xen04158603 писал(а) 9 марта 2025, 13:48
Пояснительная бригада уже уехала)
И правильно,нефиг ей тут делать:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27649
9 марта 2025, 13:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 9 марта 2025, 13:46
Народ! Прекращайте. Клюшка блин. Я могу накидать кучу таких "пасхалок" про Джека Ричера,про Сорвиголову. Но ...
Пояснительная бригада уже уехала)

yrenson (Киноакадемик), постов: 8943
9 марта 2025, 13:46
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Народ! Прекращайте. Клюшка блин. Я могу накидать кучу таких "пасхалок" про Джека Ричера,про Сорвиголову. Но не делаю,потому что уважаю ваш интерес и просмотр сериалов. Поэтому прошу,завязывайте;)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5341
9 марта 2025, 13:16
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
xen04158603 писал(а) 9 марта 2025, 13:14
Да в том и дело, что игравшие наверное и так знают, а остальным с колокольни на это)
...короче Эбби Джоэла в гольф обыграть должна ! Если на прямую не писать....