Звезда "Гарри Поттера" завела аккаунт на ресурсе для взрослых

11.03.2025 21:13
Звезда Гарри Поттера завела аккаунт на ресурсе для взрослых
Актриса Джесси Кейв призналась, что ей надо расплатиться с долгами

Джесси Кейв сыгравшая Лаванду Браун в трех фильмах о Гарри Поттере, объявила, что открыла аккаунт на ресурсе для взрослых OnlyFans. В заявлении по этому поводу актриса объяснила, что намерена демонстрировать "очень чувственные материалы", чтобы расплатиться с долгами и улучшить свое финансовое положение.

Он подчеркнула, что ее контент не будет "слишком сексуальным”, а вместо этого будет посвящен ее прическам и ориентировал на сообщество "фетишистов волос".

"Моя цель? Обустроить дом, переклеить обои с содержанием мышьяка и свинца, сделать новую крышу и так далее. Моя цель? Выбраться из долгов. Придать себе сил. Чтобы доказать тем, кто в прошлом недооценивал меня, что я не такая уж и милая? Чтобы посвятить время тому, во что я никогда раньше не вкладывалась: любви к себе. Были ли годы, проведенные на конференциях по Гарри Поттеру, на самом деле исследованиями себя? У меня такое чувство, что я делаю что-то неприличное, что-то немного испорченное. И мне это нравится. Разрываю книгу правил ”хорошей маленькой актрисы", - написала она.

Напомним, что Джесси Кейв впервые начала сниматься в 2007 году, но не привлекала особого внимания зрителей до 2009 года, когда она приняла участие в фильме "Гарри Поттер и принц-полукровка" в роли Лаванды Браун.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Substack


Всего комментариев: 21
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12744
12 марта 2025 в 20:47
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вообще, после Гарри Поттера она максимум засветилась в средненьких Больших надеждах. Удивлён, что она только сейчас переориентировалась

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12744
12 марта 2025 в 20:46
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не надо быть зарегистрированным пользователем Онли Фанс, чтобы понимать, что простым «неоткровенным» фетишизмом на волосы дело не ограничится))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28613
12 марта 2025 в 13:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 12 марта 2025 в 11:24
Поддерживаю!;)
Поддерживаешь инквизиторов?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22696
12 марта 2025 в 11:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 12 марта 2025 в 8:58
Че все накинулись?!Девушка с виду скромная. Пора набираться смелости и опыта. К тому же этим способом можно избавится ...
Поддерживаю!;)

Летописец (Критик), постов: 65286
12 марта 2025 в 8:58
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Че все накинулись?!Девушка с виду скромная. Пора набираться смелости и опыта. К тому же этим способом можно избавится от многих комплексов. Добро пожаловать в "Дивный новый мир" Олдоса Хаксли

Многие тут комменты напоминают на старпеней инквизиторов


Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6687
12 марта 2025 в 8:21
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
yrenson писал(а) 12 марта 2025 в 0:05
"достать палочки" уже двояко воспринимается)
...ахахахахаха!!!
магия Хогвартса

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28613
12 марта 2025 в 0:39
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 12 марта 2025 в 0:05
"достать палочки" уже двояко воспринимается)
"Обустроить дом" - в таком контексте словосочетание "панельный дом" воспринимается в новом свете))

yrenson (Киноакадемик), постов: 9665
12 марта 2025 в 0:05
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Jon Smith писал(а) 11 марта 2025 в 21:58
..."шалость удалась"
"достать палочки" уже двояко воспринимается)

Gwaihir9 (Зритель), постов: 127
12 марта 2025 в 0:04
Аватарка пользователя Gwaihir9
Больше 5 лет на сайте
5
Ждём Эмму Уотсон

yrenson (Киноакадемик), постов: 9665
12 марта 2025 в 0:03
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
xen04158603 писал(а) 11 марта 2025 в 21:57
Так вроде в Игре Престолов были некоторые)
И в Телепузиках тоже,а на большой экран,где была Джесси когда-то, уже всё)