px

Даррен Аронофски вступился за Натали Портман

Даррен Аронофски вступился за Натали Портман

Создатель "Черного лебедя" подтвердил, что актриса танцевала в кадре сама

Режиссер "Черного лебедя" Даррен Аронофски счел своим долгом выступить в защиту Натали Портман. В интервью изданию Entertainment Weekly режиссер опроверг утверждения дублерши актрисы Сары Лейн о том, что большую часть танцевальных номеров в кадре исполняла именно она.

"Вот вам факты. Я попросил своих монтажеров посчитать танцевальные эпизоды. Всего их 139. В 111 из них образ Натали Портман не подвергался никакой компьютерной обработке. В 28, действительно, зрители видят тело дублерши Сары Лейн. Прикиньте теперь соотношение. Как я понимаю, что-то около 80 процентов на счету Натали. Вы помните длинный пролог? Там танцевальный номер длительностью 85 секунд. В кадре именно Натали Портман на пуантах и без всякой цифровой магии. Я отвечаю на критику, с целью положить конец всем этим сплетням", - сказал Аронофски.

Ранее Сара Лейн утверждала, что актриса была не в состоянии за полтора года подготовки овладеть искусством балета, и в большинстве случаев зрители видели в кадре тело дублерши с головой Портман.

Источник новости: Entertainment Weekly
29.03.2011 12:39
Всего комментариев: 54
Стася (Киноман), постов: 6738
30 марта 2011, 18:17
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 30 марта 2011, 17:54
Эта тема была понятна давно!
Тю тю тю....злюка:-)

Киноfan (Критик), постов: 4129
30 марта 2011, 18:12
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 30 марта 2011, 17:17
Нулевая же роль,чему ты там восхищался?
Найди это слово у меня в посте: "восхищался". - Ну это так, между прочим.

THX (Критик), постов: 13980
30 марта 2011, 17:54
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 30 марта 2011, 17:46
Долго же доходила тема:)
Эта тема была понятна давно!

Стася (Киноман), постов: 6738
30 марта 2011, 17:46
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 30 марта 2011, 17:36
Хах я понял тему))))
Сценка ничего ,пожалуй))
Долго же доходила тема:)

THX (Критик), постов: 13980
30 марта 2011, 17:36
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 30 марта 2011, 17:23
Зато новый термин возник:) Который включает в себя фамилию актрисы и то, чем ее героиня занималась с героиней Натали ...
Хах я понял тему))))
Сценка ничего ,пожалуй))


Andrew (Главный редактор), постов: 72957
30 марта 2011, 17:23
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 30 марта 2011, 17:17
Нулевая же роль,чему ты там восхищался?
Зато новый термин возник:) Который включает в себя фамилию актрисы и то, чем ее героиня занималась с героиней Натали Портман:)

Стася (Киноман), постов: 6738
30 марта 2011, 17:22
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 30 марта 2011, 17:17
Нулевая же роль,чему ты там восхищался?
А ему понравились глюки Нины:_))))

THX (Критик), постов: 13980
30 марта 2011, 17:17
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 30 марта 2011, 17:09
Нет шучу.
Нулевая же роль,чему ты там восхищался?

Стася (Киноман), постов: 6738
30 марта 2011, 17:17
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 30 марта 2011, 17:15
К чему спор?
Я за Арнофски, ты за Лейн. Квиты!
Тю...
Чего ты сдулся то? Я бы ещё поспорила)

Киноfan (Критик), постов: 4129
30 марта 2011, 17:15
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 30 марта 2011, 17:11
Нуу...я суть то поняла, из всего что я написала, ты уловил только это!?
К чему спор?
Я за Арнофски, ты за Лейн. Квиты!