px

Даррен Аронофски вступился за Натали Портман

29.03.2011 12:39
Даррен Аронофски вступился за Натали Портман

Создатель "Черного лебедя" подтвердил, что актриса танцевала в кадре сама

Режиссер "Черного лебедя" Даррен Аронофски счел своим долгом выступить в защиту Натали Портман. В интервью изданию Entertainment Weekly режиссер опроверг утверждения дублерши актрисы Сары Лейн о том, что большую часть танцевальных номеров в кадре исполняла именно она.

"Вот вам факты. Я попросил своих монтажеров посчитать танцевальные эпизоды. Всего их 139. В 111 из них образ Натали Портман не подвергался никакой компьютерной обработке. В 28, действительно, зрители видят тело дублерши Сары Лейн. Прикиньте теперь соотношение. Как я понимаю, что-то около 80 процентов на счету Натали. Вы помните длинный пролог? Там танцевальный номер длительностью 85 секунд. В кадре именно Натали Портман на пуантах и без всякой цифровой магии. Я отвечаю на критику, с целью положить конец всем этим сплетням", - сказал Аронофски.

Ранее Сара Лейн утверждала, что актриса была не в состоянии за полтора года подготовки овладеть искусством балета, и в большинстве случаев зрители видели в кадре тело дублерши с головой Портман.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 54
Стася (Киноман), постов: 6738
30 марта 2011, 17:11
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 30 марта 2011, 16:56
Безсвязные? Не замечал. Может ты не догоняешь? (Прости, если что)
Нуу...я суть то поняла, из всего что я написала, ты уловил только это!?

Стася (Киноман), постов: 6738
30 марта 2011, 17:11
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
kir1 писал(а) 30 марта 2011, 16:54
вы бы, прежде чем повторять глупости за другими, напряглись бы и посмотрели хотя бы на IMDb указана там дублерша ...
Я бы, посмотрела бы, если бы, захотела бы!!!
В новости, которую я читала на одном сайте, было сказано, что её не указали! От балды, я бы говорить не стала бы!
Понятно ли я вам, как бы, объяснила?

Киноfan (Критик), постов: 4129
30 марта 2011, 17:09
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 30 марта 2011, 17:05
Ты серьезно про Кунис?)))))))))
Нет шучу.

THX (Критик), постов: 13980
30 марта 2011, 17:05
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 29 марта 2011, 19:31
Эта Сара Лейн поступила очень неккоректно по отношению ко всем, кто работал над этим фильмом. Её работа заключалась, ...
Ты серьезно про Кунис?)))))))))

Киноfan (Критик), постов: 4129
30 марта 2011, 16:56
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 30 марта 2011, 9:40
Половину из всего написанного не поняла, сочетания слов бессвязные...уж извини!

Сара молчала, пока не заявили, ...
Безсвязные? Не замечал. Может ты не догоняешь? (Прости, если что)


kir1 (Новичок), постов: 1
30 марта 2011, 16:54
Аватарка пользователя kir1
Стася писал(а) 30 марта 2011, 9:40
Половину из всего написанного не поняла, сочетания слов бессвязные...уж извини!

Сара молчала, пока не заявили, ...
вы бы, прежде чем повторять глупости за другими, напряглись бы и посмотрели хотя бы на IMDb указана там дублерша или нет
дублерша там указана

Стася (Киноман), постов: 6738
30 марта 2011, 9:40
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 29 марта 2011, 19:31
Эта Сара Лейн поступила очень неккоректно по отношению ко всем, кто работал над этим фильмом. Её работа заключалась, ...
Половину из всего написанного не поняла, сочетания слов бессвязные...уж извини!

Сара молчала, пока не заявили, что Портман у нас на все "руки" мастерица! В контракте не было такого, чтобы её труд выдавали за Натали! Если человека нет в титрах, о нём ничего не известно, не значит, что можно крутить и вертеть как только захочешь!
Если эта такая больная тема, то отвечать "Ноуу комментс", а не говорить, что актриса, она же балерина!

Ещё тут про Джеки Чана! Там совсем другое, трюки другие...и все мы знаем, что большинство он сам исполняет, поэтому тут никаких разговоров нет...

И Сара себе работу найдёт, вы не переживайте! И фильмы о балете тоже снимут...
Она вполне может танцевать сама за себя, то есть в фильме какая-нибудь балетная трупа и там ЕЁ лицо, ЕЁ тело, движения! Не зарекайтесь, господа!!!

И поступила эта девушка правильно, я так считаю, и вполне коРРектно!!!/

Киноfan (Критик), постов: 4129
29 марта 2011, 22:39
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 29 марта 2011, 22:20
Найдет не волнуйся))
Если кто-то будет снимать фильм о балете...

THX (Критик), постов: 13980
29 марта 2011, 22:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 29 марта 2011, 20:42
думаю, она терь ваще работу не найдёт (в кино)... ))

привет! :-)
Найдет не волнуйся))

Киноfan (Критик), постов: 4129
29 марта 2011, 21:05
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 29 марта 2011, 20:59
по-моему, если каскадёр будет на каждом углу кричать:
" - Джеки Чан (к примеру) не сам исполняет трюки!",
то ...
Смешно. :)))