В России построят 8 новых кинотеатров IMAX
29.03.2011 23:25

Компания IMAX расширяет свое присутствие на российском кинорынке
Канадская компания IMAX и российская сеть Cinema Park, принадлежащая холдингу "ПрофМедиа", заключили договор об открытии восьми новых залов IMAX в России. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Возможность увидеть стереоскопические фильмы в самом прогрессивном на сегодняшний день формате уже в ближайшие годы смогут жители Калининграда, Ульяновска, Омска, Красноярска, Тулы, Пензы, Ставрополя и Иркутска.
Таким образом, Cinema Park станет крупнейшей в Европе компанией, управляющей залами IMAX.
Источник новости: The Hollywood Reporter
Всего комментариев: 78
Летописец (Критик), постов: 64448
30 марта 2011, 22:23
| |
![]() ![]() 15 ![]() |
THX писал(а) 30 марта 2011, 22:20 Ничего более нелепого в жизни не слышал! Просто может в ушах были беруши!))) |
THX (Критик), постов: 13980
30 марта 2011, 22:22
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
///Jake/// писал(а) 30 марта 2011, 22:17 Во,во) Соглашусь с этим полностью) Кино-это искусство...ну я имею в виду хорошее кино) И как же уловишь всю суть,когда ... Надо знать когда и куда ходить! |
phoenixxx (Зритель), постов: 1658
30 марта 2011, 22:22
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
HUNTERX писал(а) 30 марта 2011, 22:21 Главное, чтоб в кинотеатре был правильно настроен звук...а то по губам не хочется читать А что у вас такое бывает? О_о |
Летописец (Критик), постов: 64448
30 марта 2011, 22:21
| |
![]() 15 ![]() |
phoenixxx писал(а) 30 марта 2011, 22:19 А я все равно люблю смотреь кино больше в кинотеатре, нежели дома! Главное, чтоб в кинотеатре был правильно настроен звук...а то по губам не хочется читать |
///Jake/// (Критик), постов: 1778
30 марта 2011, 22:21
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
phoenixxx писал(а) 30 марта 2011, 22:19 А я все равно люблю смотреь кино больше в кинотеатре, нежели дома! Так и я) Просмотр в кинотеатре несравним ни с чем всё равно) |
THX (Критик), постов: 13980
30 марта 2011, 22:20
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
HUNTERX писал(а) 30 марта 2011, 22:10 Купил LED телевизор самый большой..вот тебе и IMAX!))) Ничего более нелепого в жизни не слышал! |
phoenixxx (Зритель), постов: 1658
30 марта 2011, 22:19
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
///Jake/// писал(а) 30 марта 2011, 22:17 Во,во) Соглашусь с этим полностью) Кино-это искусство...ну я имею в виду хорошее кино) И как же уловишь всю суть,когда ... А я все равно люблю смотреь кино больше в кинотеатре, нежели дома! |
Летописец (Критик), постов: 64448
30 марта 2011, 22:18
| |
![]() 15 ![]() |
phoenixxx писал(а) 30 марта 2011, 22:16 Просто нужно дольше ждать...пока появится фильм на двд... Порой ожидание слаще!))) |
///Jake/// (Критик), постов: 1778