px

В России построят 8 новых кинотеатров IMAX

29.03.2011 23:25
В России построят 8 новых кинотеатров IMAX

Компания IMAX расширяет свое присутствие на российском кинорынке

Канадская компания IMAX и российская сеть Cinema Park, принадлежащая холдингу "ПрофМедиа", заключили договор об открытии восьми новых залов IMAX в России. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Возможность увидеть стереоскопические фильмы в самом прогрессивном на сегодняшний день формате уже в ближайшие годы смогут жители Калининграда, Ульяновска, Омска, Красноярска, Тулы, Пензы, Ставрополя и Иркутска.

Таким образом, Cinema Park станет крупнейшей в Европе компанией, управляющей залами IMAX.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 78
foma2707 (Зритель), постов: 971
30 марта 2011, 0:23
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я никогда не смотрю назад!(трафик экономлю)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
30 марта 2011, 0:16
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
foma2707 писал(а) 30 марта 2011, 0:14
Воронеж так-то один всего!Мы ведь о Галерее Чижова говорим?
Ну да! я прост до тебя это уже написала...:)

foma2707 (Зритель), постов: 971
30 марта 2011, 0:14
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 30 марта 2011, 0:10
Да! и у нас в Воронеже! :D
Воронеж так-то один всего!Мы ведь о Галерее Чижова говорим?

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
30 марта 2011, 0:10
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
foma2707 писал(а) 30 марта 2011, 0:09
А у нас в Воронеже уже есть один такой кинотеатр!
Да! и у нас в Воронеже! :D

foma2707 (Зритель), постов: 971
30 марта 2011, 0:09
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А у нас в Воронеже уже есть один такой кинотеатр!


THX (Критик), постов: 13980
30 марта 2011, 0:08
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 30 марта 2011, 0:07
А скажешь? можешь в личку.
Через 10 минут может 5

THX (Критик), постов: 13980
30 марта 2011, 0:08
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 30 марта 2011, 0:07
А скажешь? можешь в личку.
Давай)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
30 марта 2011, 0:07
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 30 марта 2011, 0:05
Да конечно отражается!
Знаю)
А скажешь? можешь в личку.

THX (Критик), постов: 13980
30 марта 2011, 0:05
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 30 марта 2011, 0:02
А это как то отражается на качество просмотра? и кстати ты не знаешь,у IMAX какой по рамеру должен быть экран? и вообще ...
Да конечно отражается!
Знаю)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
30 марта 2011, 0:02
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 29 марта 2011, 23:59
Там много технических аспектов.птич,тебе не интересно будет)
А это как то отражается на качество просмотра? и кстати ты не знаешь,у IMAX какой по рамеру должен быть экран? и вообще какие у них стандарты?