Дженна Ортега попросилась в фильм "Гремлины 3"

18.03.2025 11:19
Дженна Ортега попросилась в фильм Гремлины 3
Актриса хочет возродить комедийную хоррор-франшизу

Звезда сериала "Уэнсдэй" и предстоящего фэнтезийного хоррора "Смерть единорога" Дженна Ортега готова пообщаться с еще одними представителями фэнтезийного мира - гремлинами. В недавнем интервью востребованная ныне актриса выразила желание возродить культовую хоррор-франшизу и возглавить "Гремлинов 3".

"Знаете, кто мне нравился в детстве? - "Гремлины"! Стоит снять по ним ремейк. "Гремлины 3"? "Гремлины 4"? Позвоните мне", - смеясь попросила Дженна Ортега, отвечая на вопрос о своих любимых волшебных существах.

Маленькие мифические существа впервые дебютировали на большом экране в 1984 году в комедийном хорроре "Гремлины", который Джо Данте снял по сценарию Криса Коламбуса. В нем рассказывалась история о гремлине по имени Гизмо, которого дарят в качестве питомца подростку Билли. Несоблюдение правил по содержанию питомца выливается в катастрофу. В 1990 году вышел более комедийный по сравнению с оригиналом сиквел "Гремлины 2: Новенькая партия. В 2017 году Крис Коламбус объявил, что у него есть сценарий с "мрачным" сюжетом, однако, он не был реализован. В январе 2025 года появилась неофициальная информация о том, что студия Warner Bros намерена возродить франшизу.

В каких фильмах ужасов снялась Дженна Ортега?

В фильмографии Дженны Ортеги уже имеется ряд хорроров, в том числе, "Крик" и "Крик 6", "Икс", "Битлджус Битлджус", а также "Уэнсдэй" и "Смерть единорога".

Старший редактор портала KinoNews.ru - Мария Великанова
Источник новости: Coming Soon


Всего комментариев: 11
друг (Зритель), постов: 505
18 марта 2025 в 17:38
Аватарка пользователя друг
Больше 8 лет на сайте
8
megametal писал(а) 18 марта 2025 в 17:22
[Текст комментария удален модератором]
я просто не смотрю то что лично мне не нравится не особо я фанат Ортеги но опять же хейтить вот лично мне её не за что зачем публично высказывать свое фи человеку который это даже не прочтет

Летописец (Критик), постов: 67097
18 марта 2025 в 17:23
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
megametal писал(а) 18 марта 2025 в 17:22
[Текст комментария удален модератором]
Он не россиянин)

Летописец (Критик), постов: 67097
18 марта 2025 в 17:22
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 18 марта 2025 в 17:19
А я было подумал, что он сюда теперь только бухим заходить стал.
Он бы со мной обязательно бы заговорил))А я его позлил бы))

John23 (Критик), постов: 30843
18 марта 2025 в 17:19
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 18 марта 2025 в 17:17
это не он
А я было подумал, что он сюда теперь только бухим заходить стал.

Летописец (Критик), постов: 67097
18 марта 2025 в 17:17
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 18 марта 2025 в 17:06
Холт, это ты?
это не он


друг (Зритель), постов: 505
18 марта 2025 в 17:14
Аватарка пользователя друг
Больше 8 лет на сайте
8
megametal писал(а) 18 марта 2025 в 16:58
[Текст комментария удален модератором]
да ладно вам мне лично наплевать на полит взгляды актрисы все 3 проекта что я с ней видел мне зашли она не плохо справилась и с уэнсдей и с ролью в Крике ну и Гремлины 3 я бы и сн ей глянул тоже люблю этих чубриков

John23 (Критик), постов: 30843
18 марта 2025 в 17:06
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
megametal писал(а) 18 марта 2025 в 16:58
[Текст комментария удален модератором]
Холт, это ты?

Mr Ma (Критик), постов: 9945
18 марта 2025 в 12:40
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 18 марта 2025 в 11:33
На роль гремлина?
Убийцы-гремлинов с огнеметом наперевес)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8497
18 марта 2025 в 11:38
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...наряды раздавали на работу и Д.О...такая! Я..я...я...я

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8497
18 марта 2025 в 11:35
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 18 марта 2025 в 11:33
На роль гремлина?
...судя по фото...ДА!

Kent S (Киноакадемик), постов: 39721
18 марта 2025 в 11:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На роль гремлина?