Всего комментариев: 112
Andrew (Главный редактор), постов: 79510
27 марта 2025 в 12:52
Аватарка пользователя Andrew
Летописец писал(а) 27 марта 2025 в 12:51
А "Сочувствующий" бил все возможные рейтинги?!)
И это при том, что у Дауни тут были интересные роли
речь о комиксах, при чем тут другие фильмы:)

Летописец (Критик), постов: 66268
27 марта 2025 в 12:51
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 марта 2025 в 12:42
Этих "особых фанатов" полмира примерно:)
А "Сочувствующий" бил все возможные рейтинги?!)
И это при том, что у Дауни тут были интересные роли

Andrew (Главный редактор), постов: 79510
27 марта 2025 в 12:42
Аватарка пользователя Andrew
Летописец писал(а) 27 марта 2025 в 12:34
Ну сходят, только особые фанаты марвела и самого актера.Посмотрят как он вжился в роль. Если понравится им, будут ...
Этих "особых фанатов" полмира примерно:)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2808
27 марта 2025 в 12:39
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 27 марта 2025 в 12:38
По кассе может и не возьмёт. Но в совокупности (касса, награды, и так далее) точно важнее
+

DarkKnight77 (Критик), постов: 13166
27 марта 2025 в 12:38
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Брюс Уэйн писал(а) 27 марта 2025 в 12:15
Не сомневаюсь. Но есть нюанс. По кассе ещё не известно, кто кого обойдёт. Дело в том, что «Мстители» собирали, насколько ...
По кассе может и не возьмёт. Но в совокупности (касса, награды, и так далее) точно важнее


Летописец (Критик), постов: 66268
27 марта 2025 в 12:34
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 марта 2025 в 12:04
О, да, никто не же не пойдет смотреть на Дауни в роли Дума:) Подумаешь:)
Ну сходят, только особые фанаты марвела и самого актера.Посмотрят как он вжился в роль. Если понравится им, будут облизывать, не понравится, будут просто сдержаны)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2808
27 марта 2025 в 12:15
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 27 марта 2025 в 11:55
Готовится что-то крышесносное, прям взорвёт прокат! Нолан мощно взорвёт прокат
Не сомневаюсь. Но есть нюанс. По кассе ещё не известно, кто кого обойдёт. Дело в том, что «Мстители» собирали, насколько я знаю, всегда достаточно много. Это не значит, что «Одиссея» Нолана соберёт мало, нет, но маловероятно, что столько же, как «Мстители», а про то посмотрим, но всё равно, как бы это не оказалось так.

Andrew (Главный редактор), постов: 79510
27 марта 2025 в 12:04
Аватарка пользователя Andrew
Летописец писал(а) 27 марта 2025 в 11:53
Дауни со своей ролью окончательно вобьет последний гвоздь в марвел)
О, да, никто не же не пойдет смотреть на Дауни в роли Дума:) Подумаешь:)

Andrew (Главный редактор), постов: 79510
27 марта 2025 в 12:03
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 27 марта 2025 в 12:00
меня терзают смутные сомнения)
За последние 25 лет, я слышал такую фразу много раз. Особенно часто ее повторяли, когда Питера Джексона назначили режиссером "ВК", Хита Леджера - на роль Джокера и Роберта Дауни мл. на рол Тони Старка:)

Mr Ma (Критик), постов: 9568
27 марта 2025 в 12:00
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 26 марта 2025 в 22:36
Мощь:)) Главный фильм следующего года, безусловно:)
меня терзают смутные сомнения)