Меню сайта
На главную страницу

Нападение пришельцев на Москву отложено

Нападение пришельцев на Москву отложено

Киностудия Summit Entertainment отменила намеченную на 5 августа 2011 года американскую премьеру фильма "Фантом" ("The Darkest Hour"), продюсером которого является Тимур Бекмамбетов.

Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина, рассказывающая о группе молодых американцев, оказавшихся в Москве в день инопланетного вторжения и возглавивших сопротивление, выйдет 23 декабря 2011 года.

Причина переноса премьеры не уточняется. Вероятнее всего, создатели фильма просто стремятся избежать прямой конкуренции с "Зеленым Фонарем", который стартует в прокате в тот же день.

Отметим, что к моменту написания данной заметки не было представлено никаких промо-материалов к фильму "Фантом".

Источник: Summit Entertainment
02.04.2011 10:51
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 18
anika (Зритель), постов: 933
22 апреля 2011, 20:02
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Незнаю

Кусачка (Зритель), постов: 448
4 апреля 2011, 3:30
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 9 лет на сайте
9
Dart_Gorben писал(а) 3 апреля 2011, 18:08
Так ведь американцы действительно знают, как бороться против пришельцев...
Вы что!? Они же самая многострадальная нация, кто только на них не нападал...!
Ну а если серьёзно, то это предательство ...
Логика, Спок! Я думал, ты оценишь! (с)

Dart_Gorben (Новичок), постов: 43
3 апреля 2011, 18:08
Аватарка пользователя Dart_Gorben
Больше 10 лет на сайте
10
ART009UR писал(а) 2 апреля 2011, 13:11
А если только они знают как пришельцев одалеть и спасти мир?,ну я про смысл фильма может так там всё задумано в фильме ничего такого ведь в фильме день независимости афро американец спасает мир и америку.=)
Так ведь американцы действительно знают, как бороться против пришельцев...
Вы что!? Они же самая многострадальная нация, кто только на них не нападал...!
Ну а если серьёзно, то это предательство со стороны Бекмамбетова! Потому что сюжет этого фильма - банальный стёб над русским народом, а фильм - полнейшая проамериканщина!

ART009UR (Зритель), постов: 4309
3 апреля 2011, 7:50
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 9 лет на сайте
9
-DEBATOR- писал(а) 2 апреля 2011, 14:28
Это унижение просто какое-то наших. Вот только одни американцы знают, как справляться с пришельцами. Наснимали недавно полной хрени про вторжений в своих городах, теперь за Москву взялись. Да, а унас здесь ...
У них там города закончились то бедный Манхетон сколько раз уже атаковали пришельцы и гадзалла даже там отметился,города закончились у них решили за Российские города браться,не ну а чё прикольно будет что тут такого темболее сейчас не 40 вые годы чтоб сказать мол сромата буржуазия.:)Пускай снимают главное чтобы картина с позором не провалилась в прокате и кстати заметь там и Российские актёры будут в картине участвовать!

Кусачка (Зритель), постов: 448
3 апреля 2011, 3:50
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 9 лет на сайте
9
И заметьте, цитата:
картина, рассказывающая о группе молодых американцев, оказавшихся в Москве
О какой группе? Туристов? И им возглавлять сопротивление? Спасибо, поржал. Или это всё таки группа суперспецназовцев, приехавшая так - погулять по Москве? Не бред ли? Бред...

andkill 1982 (Зритель), постов: 637
2 апреля 2011, 22:12
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 9 лет на сайте
9
Roman писал(а) 2 апреля 2011, 12:48
американцы спасут мир!!! хд
скорей всего долбанут по миру чем нибудь, а потом ну вы сами знаете.....

andkill 1982 (Зритель), постов: 637
2 апреля 2011, 22:11
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 9 лет на сайте
9
да верно ренбята написали...... а если так...... американцы приехали а наши красные береты их и спасают..... вот тема реальная помоему....

бегу (Новичок), постов: 13
2 апреля 2011, 20:13
Аватарка пользователя бегу
Roman писал(а) 2 апреля 2011, 17:05
Ещё и Бекмамбетов продюсер этого фильма, предатель!!!
Действительно, как будто у нас в России не кому, спасать Москву и остальные города. Этот фильм будет полный БРЕД!!! Он только американцам понравится.
стопудова

Roman (Зритель), постов: 216
2 апреля 2011, 17:05
Аватарка пользователя Roman
Больше 9 лет на сайте
9
-DEBATOR- писал(а) 2 апреля 2011, 14:28
Это унижение просто какое-то наших. Вот только одни американцы знают, как справляться с пришельцами. Наснимали недавно полной хрени про вторжений в своих городах, теперь за Москву взялись. Да, а унас здесь ...
Ещё и Бекмамбетов продюсер этого фильма, предатель!!!
Действительно, как будто у нас в России не кому, спасать Москву и остальные города. Этот фильм будет полный БРЕД!!! Он только американцам понравится.

BADENBADEN (Критик), постов: 5995
2 апреля 2011, 14:40
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
приедут американы и всех спасут, скока тимурке платят?