px

Создатели "Сумерек" потребовали отказаться от спойлеров

04.04.2011 16:08
Создатели Сумерек потребовали отказаться от спойлеров

Билл Кондон, Стефани Майер, Вик Годфри написали открытое письмо поклонникам саги

Создатели дилогии "Сумерки. Сага. Рассвет" режиссер Билл Кондон, писательница Стефани Майер и продюсер Вик Годфри обратились с открытым письмом к поклонникам саги, попросив их отказаться от распространения не утвержденных киностудией промо-материалов, в первую очередь, фотографий со съемочной площадки. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Все эти изображения практически не имеют ничего общего финальной версией фильма, они вырваны из контекста. Они были получены нелегально, и сам факт их появления очень разочаровал исполнителей главных ролей и остальных создателей картины. Обращаемся ко всем, кто размещает их. Пожалуйста, остановитесь. А всех поклонников призываем воздержаться от просмотра, несмотря на то, что соблазн весьма велик", - говорится в письме.

Отметим, что ранее Билл Кондон представил пару официальных кадров из фильма, не дающих представление о сюжете или его собственном режиссерском переосмыслении.

Первая часть дилогии выйдет в прокат в ноябре 2011 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 155
THX (Критик), постов: 13980
5 апреля 2011, 0:54
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 5 апреля 2011, 0:50
Слушай на Вас весна так действует??
Ахахах так это шутка была?

Olga (Критик), постов: 3720
5 апреля 2011, 0:54
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 5 апреля 2011, 0:52
Меня попросили,Оль.
))))) Да я не только про тебя......
Сразу в штыки!

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
5 апреля 2011, 0:53
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Olga писал(а) 5 апреля 2011, 0:50
Слушай на Вас весна так действует??
Наверно да!!! Весна, она самая... :D

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
5 апреля 2011, 0:52
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
temiraev писал(а) 5 апреля 2011, 0:50
Ахахха))))хД
тут такая тема пока спать не пошли черкани 25 часть если есть мысли!!!

THX (Критик), постов: 13980
5 апреля 2011, 0:52
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 5 апреля 2011, 0:50
Слушай на Вас весна так действует??
Меня попросили,Оль.


Ollika (Новичок), постов: 0
5 апреля 2011, 0:52
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Товарищ Сталин, что вы курите?...

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
5 апреля 2011, 0:51
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 5 апреля 2011, 0:49
Все просто!!!
Человечество погрязло в войне с радиоактивными мутантами.
Во льдах Форкса (Фукусима взорвалась,началась ...
гениально..... а как тебе 24 часть?

Olga (Критик), постов: 3720
5 апреля 2011, 0:50
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 5 апреля 2011, 0:49
Все просто!!!
Человечество погрязло в войне с радиоактивными мутантами.
Во льдах Форкса (Фукусима взорвалась,началась ...
Слушай на Вас весна так действует??

Temiraev (Критик), постов: 2567
5 апреля 2011, 0:50
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andkill 1982 писал(а) 5 апреля 2011, 0:46
год 2015 сумерки. сага: немыслимое.
белла как ни крути всё ещё не созрела.... и тут... господи что это вскрикнул эдвард, ...
Ахахха))))хД

THX (Критик), постов: 13980
5 апреля 2011, 0:49
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andkill 1982 писал(а) 5 апреля 2011, 0:26
ти ты подсказал мне сюжет 24 части ... просто бомба поверь....
Все просто!!!
Человечество погрязло в войне с радиоактивными мутантами.
Во льдах Форкса (Фукусима взорвалась,началась ядерная зима) находят два замерзших тела девушку и парня,конечно держащихся за руки)) волосы у парня взъерошены)))))
В подземелье на секретной правительственной лаборатории,они оттаивают и хотят кровиии жрут всех подряд и мутантов и людей не переставая,играет красивая музыка...пианино (тут все фанатки сразу загружают в своих роботов-пианино ноты и типа играют,а любительницы антиквариата печатают на настоящей пожелтевшей от старости бумаге).Правительство мутантов и людей
объединяются против "Ротика" и "Лохматика",таковы кодовые имена парочки,и пытается спасти всех от них на протяжении еще 3 фильмов и 6 сезонов Тв-шоу.