px

Создатели "Сумерек" потребовали отказаться от спойлеров

04.04.2011 16:08
Создатели Сумерек потребовали отказаться от спойлеров

Билл Кондон, Стефани Майер, Вик Годфри написали открытое письмо поклонникам саги

Создатели дилогии "Сумерки. Сага. Рассвет" режиссер Билл Кондон, писательница Стефани Майер и продюсер Вик Годфри обратились с открытым письмом к поклонникам саги, попросив их отказаться от распространения не утвержденных киностудией промо-материалов, в первую очередь, фотографий со съемочной площадки. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Все эти изображения практически не имеют ничего общего финальной версией фильма, они вырваны из контекста. Они были получены нелегально, и сам факт их появления очень разочаровал исполнителей главных ролей и остальных создателей картины. Обращаемся ко всем, кто размещает их. Пожалуйста, остановитесь. А всех поклонников призываем воздержаться от просмотра, несмотря на то, что соблазн весьма велик", - говорится в письме.

Отметим, что ранее Билл Кондон представил пару официальных кадров из фильма, не дающих представление о сюжете или его собственном режиссерском переосмыслении.

Первая часть дилогии выйдет в прокат в ноябре 2011 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 155
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
5 апреля 2011, 11:26
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
м-дя... боюсь, что так и будет
(или как-то иначе, не важно, ключевое слово - "будет")... к сожалению.

только я думаю, 2015 годом дело не ограничится...

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 апреля 2011, 2:20
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ну и правильно нечего бредить фанатикам бреда!!!!!!!!)))))))))

THX (Критик), постов: 13980
5 апреля 2011, 1:07
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 5 апреля 2011, 1:06
я тебя убью честно)))))
В личку смотри,убийца)))))))

Olga (Критик), постов: 3720
5 апреля 2011, 1:06
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 5 апреля 2011, 1:04
Ничего Оль,о чем ты?
я тебя убью честно)))))

THX (Критик), постов: 13980
5 апреля 2011, 1:04
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 5 апреля 2011, 0:59
Чего ты добиваешься???
Ничего Оль,о чем ты?


Olga (Критик), постов: 3720
5 апреля 2011, 0:59
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 5 апреля 2011, 0:54
Ахахах так это шутка была?
Чего ты добиваешься???

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
5 апреля 2011, 0:58
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 5 апреля 2011, 0:56
Да да чума просто
спасибо дружище пойду спать спок. ночи.... как придумаю новый сюжет выложу... иногда пробивает...:)

THX (Критик), постов: 13980
5 апреля 2011, 0:56
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andkill 1982 писал(а) 5 апреля 2011, 0:51
гениально..... а как тебе 24 часть?
Да да чума просто

THX (Критик), постов: 13980
5 апреля 2011, 0:55
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 5 апреля 2011, 0:54
))))) Да я не только про тебя......
Сразу в штыки!
Ми ми ми ми

Olga (Критик), постов: 3720
5 апреля 2011, 0:55
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ollika писал(а) 5 апреля 2011, 0:52
Товарищ Сталин, что вы курите?...
:)))))))))))