px

Создатели "Сумерек" потребовали отказаться от спойлеров

04.04.2011 16:08
Создатели Сумерек потребовали отказаться от спойлеров

Билл Кондон, Стефани Майер, Вик Годфри написали открытое письмо поклонникам саги

Создатели дилогии "Сумерки. Сага. Рассвет" режиссер Билл Кондон, писательница Стефани Майер и продюсер Вик Годфри обратились с открытым письмом к поклонникам саги, попросив их отказаться от распространения не утвержденных киностудией промо-материалов, в первую очередь, фотографий со съемочной площадки. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Все эти изображения практически не имеют ничего общего финальной версией фильма, они вырваны из контекста. Они были получены нелегально, и сам факт их появления очень разочаровал исполнителей главных ролей и остальных создателей картины. Обращаемся ко всем, кто размещает их. Пожалуйста, остановитесь. А всех поклонников призываем воздержаться от просмотра, несмотря на то, что соблазн весьма велик", - говорится в письме.

Отметим, что ранее Билл Кондон представил пару официальных кадров из фильма, не дающих представление о сюжете или его собственном режиссерском переосмыслении.

Первая часть дилогии выйдет в прокат в ноябре 2011 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 155
THX (Критик), постов: 13980
5 апреля 2011, 0:27
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andkill 1982 писал(а) 5 апреля 2011, 0:24
джейкоб не может пойти на купирование иначе в человеческом обличие у него не будет копчика - а это очень жутко ...
Да им постоянно чудится Беттани и девочка)) Они от этого звереют)

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
5 апреля 2011, 0:26
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
ти ты подсказал мне сюжет 24 части ... просто бомба поверь....

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
5 апреля 2011, 0:24
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 5 апреля 2011, 0:21
Так поясни :Джейкобу не сделали купирование? А Беттани в поло и с ракеткой или он чудится вампирам математикам ...
джейкоб не может пойти на купирование иначе в человеческом обличие у него не будет копчика - а это очень жутко когда у тебя нет копца..:)... девочкам ты уже не нужен....вампиры математики - это что новый вид зомбовичей?

THX (Критик), постов: 13980
5 апреля 2011, 0:21
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andkill 1982 писал(а) 5 апреля 2011, 0:17
ну я ещё не придумал ...... но в целом
часть 4,5,6, и 7
год 2012 белла всё ещё не как не может определится эдвард в ...
Так поясни :Джейкобу не сделали купирование? А Беттани в поло и с ракеткой или он чудится вампирам математикам сводя их с ума? Это очень важно))

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
5 апреля 2011, 0:18
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
phoenixxx писал(а) 5 апреля 2011, 0:10
В конце Белла выбрала Элис)))
нет ннннннеееееееееетттттт невозможно.... девочки плачут..... мальчики довольны.............


phoenixxx (Зритель), постов: 1658
5 апреля 2011, 0:17
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
зэпп писал(а) 5 апреля 2011, 0:15
фенечка, по-русски :
Я – честный парень,
И мне это очень нравится,
У меня нет недостатка
Ни в деньгах , ни ...
Спасибо! :)

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
5 апреля 2011, 0:17
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 5 апреля 2011, 0:10
А 4.5.6 и 7 очем???
ну я ещё не придумал ...... но в целом
часть 4,5,6, и 7
год 2012 белла всё ещё не как не может определится эдвард в шоке но не тапк сильно как в 8 части и не так критично как в 23 но всё же в шоке..... джейкоб продолжает добиваться беллу... хвост ещё на месте...
смотря на эту ситуацию вмешаться принимает решение пол бетанни - человек который реально не любит вампиров и всяких одержимых !!!
продолжение в 8 части...:) жалко но предётся потнрпеть....:)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
5 апреля 2011, 0:17
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
зэпп писал(а) 5 апреля 2011, 0:15
фенечка, по-русски :
Я – честный парень,
И мне это очень нравится,
У меня нет недостатка
Ни в деньгах , ни ...
:) скинь мне пожалуйста ссылку этой песни в личку...если можешь...я послушаю...

Olga (Критик), постов: 3720
5 апреля 2011, 0:17
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
зэпп писал(а) 5 апреля 2011, 0:15
фенечка, по-русски :
Я – честный парень,
И мне это очень нравится,
У меня нет недостатка
Ни в деньгах , ни ...
Мой перевод был примитивнее))) Хорошо не написала))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 апреля 2011, 0:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
phoenixxx писал(а) 5 апреля 2011, 0:10
В конце Белла выбрала Элис)))
фенечка, по-русски :
Я – честный парень,
И мне это очень нравится,
У меня нет недостатка
Ни в деньгах , ни в женщинах
Красуясь на своем коне,
Я скачу в горы,
Лишь луна и звезды
Указывают мне дорогу
Ай, ай, ай, ай
Ай, ай моя любовь
Ай, смуглянка
Моего сердца
Мне нравится играть ни гитаре,
Мне нравится петь,
Мои музыканты мне аккомпанируют,
Когда я пою свою песню
Мне нравится опустошать рюмки,
Водка - лучше всего,
Как и светлая текила,
Которую лучше всего пить с солью
Ай, ай, ай, ай
Ай, ай моя любовь
Ай, смуглянка
Моего сердца
Мне нравится играть ни гитаре,
Мне нравится петь,
Мои музыканты мне аккомпанируют,
Когда я пою свою песню
Мне нравится опустошать рюмки,
Водка - лучше всего,
Как и светлая текила,
Которую лучше всего пить с солью
Ай, ай, ай, ай
Ай, ай моя любовь
Ай, смуглянка
Моего сердца
Ай, ай, ай, ай
Ай, ай моя любовь
Ай, смуглянка
Моего сердца